Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Уборка помещений безнес идея

Уборка помещений безнес идеяКлиринговые компании все глубже проникают на наш рынок, и обслуживают все большее число клиентов. Компании по уборке помещений казалось бы не имеющие перспективы развития на нашем рынке в связи с наличием в каждой организации штатных единиц уборщиков и выделенные бюджеты на покупку хозяйственных товаров для уборки помещений начиная от моющих средств для полов и окон заканчивая все возможным инвентарем для отчисти помещений (швабры, веники). При всем этом компании даже в наше кризисное время чувствуют себя хорошо не зависимо от цены на нефть и прочих санкционных мер.

Секрет развития конечно прост не зависимо плохо или хорошо идут дела у компании имеются ли у нее заказы у клиентов всегда есть кому намусорить и кому испортить убранство офисов не зависимо от количества работников и времени. Клиринговые компании востребованы не только у крупных компаний но и у частных лиц, что позволяет существовать не только компаниям обслуживающие крупных торговые центры, конторы существенных фирм, но и позволяет мелких компаниям существовать на рынке в гармонии обслуживающие обычные квартиры и дома граждан которые в силу своих физических возможностей не способны убирать за собой или лиц сдающих в аренду квартиры по суточно.

Старт клирингового бизнеса всегда рекомендуют с малого так как не требует большого количества персонала и техники, штат может при этом насчитывать два три работника позволяющий быстро окупить расходы от года до полутора лет. Не мало важный фактор при хорошем оказании услуги становится сарафанное радио многие считают что заказывать уборку у крупных компании значительно дорого и вы в выигрыше клиентам будет казаться что они экономят большую часть денежных средств со временем наберется клиентская база. Клининговая компания в Екатеринбурге очень успешно справляется со своими обязанностями и имеет большое количество положительных отзывов.

Что же потребуется для начала работы:

1. Открываем компанию ориентируемся на частный сектор оказываем услуги по мойке, уборке помещений окон, стирке ковров, отмыв помещений после ремонта. Если все сложится удачно продолжаем.

2. После небольшого опыта работе на рынке начинаем задумываться о расширении и захвата большей части рынка выделяем бюджет на рекламу и маркетинг для увлечения узнаваемости нашей фирмы и ознакомления клиентов с перечнем услуг. Не забываем реклама двигатель торговли. Желательно создать сайт с описанием и тарифами услуг и горячей линией заказав и в лучшем варианте привязываем онлайн оплату услуг. Размещаем и продвигаем рекламу в социальных сетях. Старайтесь разработать свое узнаваемое лицо на рынке сделайте униформу для работников с логотипами не забудьте оформить не броско автотранспорт с названием вашей фирмы.

3. Пытайтесь откладывать часть бюджета на приобретения высокотехнологичного оборудования для очистки и уборки разных по сложности объектов от окон и полов, необычными методами привлекающие своей новизной.

4. Старайтесь минимизировать расходы на аренду офисов и служебных помещений конечно располагаться в центре города уже реклама но все же вы компания работающая на месте заказчика и на его объектах, которому без различно откуда вы приехали и насколько долго вы были в пути его волнует лишь результат.

5. По мере расширения бизнеса не забывайте распространять и заключать на выгодных условиях товары для очистки помещений среди клиентов вашей компании что позволит дополнительно привлечь доход и скидки вам на закупку расходным материалов.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.