Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Мнение Марины Боржемской-Узелковой: 5 мифов о похудении, которым точно не стоит верить

Мнение Марины Боржемской-Узелковой: 5 мифов о похудении, которым точно не стоит веритьСтоит ли голодать, чтобы сбросить лишние килограммы? Или нужно есть маленькими порциями? Вместе с Мариной Боржемской-Узелковой разбираемся в главных мифах о похудении.
Под Новый год пары-учатсники проекта "Зважені та щасливі 8" покажут результат, которого они добивались 8 месяцев, и который поразит и вдохновит зрителей.

Тем временем тренер шоу "Зважені та щасливі 8 сезон" Марина Боржемская-Узелкова рассказывает о самых задаваемых вопросах, с которыми к ней обращаются люди и развенчивает мифы о похудении.

Марина Боржемская Узелкова
Миф. 1. Вода вымывает витамины из организма?
Нет. Человек состоит на 50-86% из воды (в зависимости от возраста). Вода для организма это:
увлажнение кислорода для дыхания;
защита жизненно важных органов;
помощь в обмене веществ;
вывод различных отходов из организма;
и еще много других функций.

Человек теряет за сутки около 2-3 литров воды. Это происходит даже во время дыхания. Поэтому, я все время слежу за уровнем питьевого баланса.
Миф 2. "Я кушаю, как дюймовочка, занимаюсь спортом, пью 1,5 л. воды в день, и никак не худею".

Что не так в этой формуле?
Не нужно кушать "как дюймовочка". Нужно кушать достаточно. Потому, что еда – это топливо для вашего организма. Например, машина не поедет без бензина. Точно так же, ваш организм не запустит метаболизм. Вместо сжигания жиров, он будет их накапливать. Так, как не будет знать, когда вы его снова покормите,и главное, чем.

Марина Боржемская Узелкова
Миф 3. "Я поправлюсь, а ведь вместо ужина кушаю фрукты!"
В тему предыдущего мифа о мизерном количестве еды. Ужин должен быть. А фрукты желательно кушать только до обеда. В них содержатся углеводы и много сахара, который, как мы знаем, не содействует похудению.

Миф 4. Набор веса из-за гормональных таблеток.
Здесь важно! Я говорю, не про нарушение гормонального фона, а конкретно о препаратах. И это очень большое заблуждение, что таблетки как-то влияют на вес. Эти медикаменты увеличивает аппетит(!). Вот тогда, человек начинает есть много и поправляется. Если же вы следите за своим питанием, набор веса вам не грозит!

Марина Боржемская Узелкова фигура
Миф 5. Правильное питание – дорогое!
Это могут утверждать только те люди, которые не знают, что это такое. Я уже не раз говорила, и снова повторюсь, ПП (правильное питание) – это способ приготовления пищи, время и количество ее употребления.
Можно жарить овощи и готовить жирное рагу со свиными ребрышками. А можно овощи сделать на пару, или запечь вместе с куриной грудкой в духовке. Конечно, это другое блюдо, не ребрышки. Но, кто какую цель преследует.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.