Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета по группе крови: как сбросить 5 килограммов за месяц

Диета по группе крови: как сбросить 5 килограммов за месяцНужно всего лишь отказаться от определенных продуктов и больше ни в чем себя не ограничивать.
Диету по группе крови изобрел в 1996 году натуропат Питер Д’Адамо. После этого ее попробовали многие голливудские звезды и прочие известные личности, которые всегда должны держать тело в форме, и высоко оценили результаты.

Что такое диета по группе крови
Эта диета основана на 4 режимах питания, один из которых нужно выбрать в зависимость от группы крови.

I группа крови. Людям с этой группой крови нужно есть больше белков: мяса, птицы и рыбы. Максимально сократить потребление углеводов и бобовых.
II группа крови. Людям с этой группой крови, наоборот, нужно есть много углеводов в виде фруктов, овощей и цельнозерновых мучных изделий. От мяса, птицы и молочных изделий рекомендовано отказаться совсем. Рыбу и морепродукт можно есть изредка.
III группа крови. Людям этой группы крови разрешены мясо, молочка и углеводы в виде овощей и фруктов. А вот от пшеничных изделий и бобовых лучше отказаться.
IV группа крови. Людям с этой группой крови нельзя красного мяса и бобовых. Зато можно фрукты, овощи, птицу, белое мясо и морепродукты.

Сколько можно сбросить на диете по группе крови
Если придерживаться всех разрешений и запретов по группе крови, можно терять до 5 килограммов в месяц. Это здоровый темп похудения, который одобряют диетологи.
Других ограничений: по весу порций и их размеру, у диеты нет.
Перед тем, как сесть на диету, посоветуйся с врачом: гастрит, диабет и беременность могут быть противопоказаниями к ней.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.