Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Одежда для беременных: список вещей. Когда покупать?

Одежда для беременных: список вещей. Когда покупать?Когда покупать одежду для беременных? Этот вопрос задают себе все будущие мамы в тот момент, когда привычные юбки и брюки начинают застегиваться с трудом. Как быть? Сразу накупить вещей на всю беременность вперед? Или подождать, чтобы понять, насколько сильно вырастет живот во время беременности? Купить одежду для беременных и сэкономить поможет консультант по наведению порядка Реджина Лидс.

Список одежды для беременной
Теперь нужно подумать о том, как часто вы стираете вещи или относите их в химчистку. Вы готовы заниматься стиркой во время беременности чаще, чтобы не покупать себе такого количества одежды? Или вы хотели бы стирать с такой же периодичностью — или даже реже? И такой вопрос: сколько раз вы надеваете одну и ту же вещь, прежде чем бросить ее в мешок с грязным бельем?

Теперь, когда вы обдумали каждый из этих вопросов, напишите список вещей, которые понадобятся вам в течение всей беременности.

Возьмите лист бумаги в клетку или создайте документ в Excel и в левом столбце таблицы запишите все виды одежды, которые вам понадобятся. Каждую вещь записывайте в отдельной строке (например, если вам нужно две пары джинсов, слово "джинсы" напишите два раза). Если вам необходимы вещи конкретного стиля или цвета, укажите это в своем списке (например, "черные брюки" или "белая блузка на пуговицах"). Если вы составляете список в Excel, в течение беременности вам будет удобнее его дополнять и перерабатывать — ведь ваши размеры и потребности еще не раз изменятся.

Теперь рассмотрите вещи, которые вы, возможно, уже купили, и те, которые вам одолжили родившие подруги, — и разберитесь, к каким категориям их можно отнести. У вас должно быть четкое представление о том, какая именно одежда у вас уже есть, — тогда, если вам вдруг пришлют приглашение на свадьбу или на какое-нибудь еще торжество, вам достаточно будет всего лишь заглянуть в этот список, чтобы сразу понять, готовы вы к празднику или же вам нечего надеть.

Когда с этим упражнением будет покончено, перед вами окажется стопка одежды, которая вам точно понадобится, и список того, что вам обязательно нужно докупить. Еще, возможно, останется несколько одолженных вам вещей, в необходимости которых вы не уверены, — о них дальше.

Как покупать одежду для беременных
Ну наконец-то! Можно вооружиться списком "беременной" одежды и побывать в нескольких магазинах для беременных Виктория, чтобы примерить одежду и сравнить цены. Вот о чем нужно помнить, выбирая "беременные" обновки.

Не забывайте о смене времен года. За вашу беременность сезоны сменятся еще два раза. Если вы уже сейчас планируете купить одежду для более поздних сроков, учитывайте, что погода будет другой.

А еще лучше не покупайте ничего заранее. Сосредоточьтесь на ближайших двух месяцах. Когда какие-то вещи станут вам малы, вы сможете купить то, что нужно.

Вы остаетесь собой. Беременность не меняет вашего чувства стиля. К тому же сейчас, с лишними пятью килограммами на талии, в "не своей" одежде вы почувствуете себя еще более неловко, чем до беременности.

Внимательно осматривайте пояс брюк. В "беременных" моделях брюки бывают на завязках, с жесткой эластичной лентой, поддерживающей живот, и с эластичной вставкой внизу живота или с эластичной накладкой на весь живот.

Завязки и эластичная лента прекрасно подходят для первых месяцев беременности, но большинство женщин очень быстро из них вырастают. Эластичная вставка внизу живота может быть вам впору чуть ли не до самого конца беременности, и многие носят брюки с такой вставкой и в первые недели после родов. Что же до эластичной накладки на весь живот, такие брюки лучше купить попозже — а может, они вам и вовсе не понадобятся.

Купленные "беременные" вещи распределите по категориям и повесьте как можно больше предметов в шкаф на плечики.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.