Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Лишние калории не мешают худеть

Лишние калории не мешают худетьОказывается, чтобы быть в форме, придерживаться жесткой диеты не обязательно. Сегодня диетологи дают «добро» и на дольки шоколада, и на цитрусовые, и т.д.  Главное, организм должен получать не более 2,500 калорий в день.
Эта цифра одинакова и для мужчин, и для женщин. Но представительницы прекрасного пола, считают ученые, при желании могут без вреда для здоровья опустить эту планку до отметки в 2000 калорий. Главное – не ниже. В противном случае организм будет «недоедать». Если же на 2500 калорий в день вы насытиться не сумеете, ученые разрешают женщинам поесть еще на 139 кал, а мужчинам – на 55. Такие цифры были рассчитаны специалистами исходя из малоподвижного образа жизни и недостаточной физической активности современных людей.

Получается, чтобы  не бояться лишнего веса, надо всего лишь четко знать и соблюдать свою меру. Это открытие сейчас наиболее актуально. Только на прошлой неделе специалисты ВОЗ забили тревогу, рассказывая об эпидемии ожирения, пик которой придется на 2015 год. Главной причиной лишних килограммов они назвали нашу любовь к фаст-фуду.

Кстати, в соответствии с открытием «потолка» калорий получается, что любимые гамбургеры, молочные коктейли и прочее есть можно, но…  тогда придется разделить одну порцию на несколько дней и питаться в течение всего этого времени только этим заказом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.