Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Оксана Федорова рассказала, как похудела после родов

Оксана Федорова рассказала, как похудела после родов
Телеведущая, королева красоты и дважды мама Оксана Федорова — настоящий эксперт во всем, что касается ухода за собой. На днях знаменитость впервые вышла в свет после вторых родов. Как ей удалось добиться фантастического результата за короткий срок, Федорова поведала изданию «7 Дней».


Оксана Федорова рассказала, как похудела после родов



Сейчас главная цель телеведущей Оксаны Федоровой — поскорее прийти в форму после рождения второго ребенка. Изнуряющие тренировки, упражнения для мышц пресса, ног и ягодиц, стретчинг, который отлично разрабатывает суставы и освобождает от внутреннего зажима, — все средства хороши.


 
Звезда регулярно ходит в баню, чтобы попариться. И в этом вопросе Оксана отнюдь не кисейная барышня. В ход идут не только душистые травки и эфирные масла, но и традиционные дубовые веники с последующим нырянием в ледяную купель.
 


Удивительно, но для ухода за телом и волосами Федорова не использует никаких дорогостоящих косметических средств. Звезда доверяет исключительно народным рецептам. Например, она делает маску для тела из меда с солью, вместо скраба натирает тело кофейной гущей, а для волос рекомендует смесь желтка, оливкового масла и меда. Что касается ухода за кожей лица, то тут Оксана все-таки предпочитает обращаться за помощью к профессионалам.


 
«Массаж лица и питательные процедуры лучше делать в салоне. Если намечается выход в свет, освежаю кожу фруктовыми пилингами», — рассказывает Оксана в интервью журналу «7 Дней».
 


Кстати, Федорова — противница диет. По мнению телеведущей, чтобы оставаться в форме достаточно регулярных занятий спортом и умеренности в рационе. После того, как она стала мамой, телеведущая начала тщательнее следить за своим питанием. Например, пока она полностью отказывается от мучного, а если очень хочется сладкого — позволяет чайную ложку меда.


 
«На завтрак — творог, омлет или каша, чашечка кофе и одна карамелька. На обед — кусочек рыбы с салатом и полтарелки супа, можно мясного, но лучше овощного. На ужин — салат и сок», — вот излюбленное меню Оксаны Федоровой.
 


Вообще, в вопросах питания Оксана поразила нас своей предприимчивостью, вот несколько советов телеведущей, как можно время от время баловать себя чем-нибудь вкусненьким, чтобы это ни коим образом не отразилось на фигуре.



Сластенам



«Если в течение 10—15 минут рассасывать во рту ложечку меда, уровень сахара в крови поднимается, и сладкого уже не хочется. Я на себе проверяла. А шоколадку, главное, не есть всю целиком, а смаковать во рту маленькими кусочками».



Сторонникам здорового питания



«Если даже после приема пищи вам кажется, что голод еще не утолен, не торопитесь налегать на добавку. Переждите минут десять, «яма желудка» сама закроется, и есть уже не захочется. Что же касается перекусов, то без них нельзя. Хотя бы один раз в день между основными приемами пищи нужно перекусить».



Любителям фастфуда



«Я понимаю любителей фастфуда — есть в нем что-то притягательное. Кстати, если им изредка себя побаловать, то фигуре вреда не будет. Ведь фастфуд опасен не тем, что это вредная еда, а тем, что он ужасно вкусный — одной порцией не наешься, берешь несколько, поэтому и поправляешься!»

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.