Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Строгая трехдневная диета

Строгая трехдневная диета

Если придерживаться этой диеты, за три дня можно потерять до полутора килограмм (похудеть на один размер).



Эффективной трехдневная диета позволит тебе терять около 450 грамм ежедневно. Единственным условием трехдневной диеты является то, что можно есть только разрешенные продуты питания, никаких отклонений в сторону! Это очень короткая диета, поэтому, соблюдать правила просто необходимо, так как в противном случае ты не получишь желаемого результата. И еще, данная диета не подходит для стабильного снижения веса. А вот в случае, когда тебе надо отлично выглядеть в новом платье, если намечается важная встреча, эта трехдневная диета подойдет просто идеально. За такой короткий срок ты сможешь похудеть на размер.



Есть еще одно важное условие. Нужно понимать, что за три дня ты не избавишься от лишнего жира. Уйдет избыток воды из твоего тела. Именно по этой причине, тебе необходимо больше пить. Пусть это звучит, как парадокс, но это так. Когда ты хочешь избавиться от излишка жидкости, нужно пить больше воды.



Первый день

Ешь только куриные грудки. Не ограничивай себя в объеме употребляемой пищи, но это должно быть только куриное мясо с грудок, никаких окорочков или крылышек. Запекай их в духовке, вари с солью, готовь на гриле, как тебе больше нравится, но не жарь. В течение дня перекусывай только готовыми грудками. Также убедись, что ты выпила не менее восьми стаканов жидкости в этот день, а лучше больше. Единственное, что можно добавить к куриным грудкам, это соль, приправы. Никакого масла, кетчупа, майонеза и других соусов. Продержаться в течении первого дня тебе будет совсем не трудно, а даже очень приятно.



Второй день

Для тебя он может стать самым затратным из трехдневной диеты. В идеале употреблять в пищу можно только тунца. Но в связи с дороговизной данного вида рыбы, можно с успехом заменить тунца на горбушу или сардины. Но все же попробуй найти, если уж не свежего тунца, но не консервированного. Различные виды консервы тунца в масле или в соусе никак не подходят, так как содержат много жира.



Хорошо готовить тунца с листьями зеленого салата. Добавляй к тунцу только соль, соевый соус, уксус и готовь как обычную рыбу, но старайся не обжаривать его, лучше готовить на хорошей сковороде, без масла. Не забывай выпивать те же восемь стаканов воды в сутки.



Третий день

Ешь только рыбу и помидоры. Отдай предпочтение филе хека или форели. Можно только варить или запекать рыбу в духовке, но не жарить. Ешь помидоры и рыбу, не ограничивая себя в объеме, сколько хочешь. К томатам можно добавлять только соль или уксус, никаких соусов из майонеза. Не забывай пить жидкость в течении всего дня.



Прекрасно будет, если ты дополнишь свою диету хотя бы небольшим количеством физических упражнений. Можно купить разовые абонементы в фитнес центр именно для этих целей.



После трехдневной диеты ты будешь лучше выглядеть и похудеешь. Этой диеты можно придерживаться и в течение длительного времени. Но так как набор продуктов довольно специфичен, скорее всего, ты отойдешь от нее. Но всегда можно позволить себе раз в месяц придерживаться несложной трехдневной диеты, которая гарантированно скинет пару килограммов, улучшит состояние здоровья и внешний вид.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.