Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Советы для тех, кто хочет похудеть без диеты

Советы для тех, кто хочет похудеть без диеты

Если ты хочешь похудеть, но при этом не собираешься садиться на диету, придерживайся этих простых советов.



Многие девушки, чтобы похудеть садятся на строгие, изнурительные диеты. В результате получают стресс и быстро возвращаются к прежнему весу. Для того чтобы похудеть, не обязательно садится на диету, нужно всего лишь изменить свой образ жизни.



Вот несколько рекомендаций, которые ты можешь использовать для похудения без диет:



1. Обязательно завтракай. Многие девушки, которые хотят похудеть, отказываются от завтрака. Но, это неправильно. Помни, кто пропускает завтрак, съедает в день намного больше.



2. Не перекусывай между приемами пищи. Если хочется чего-нибудь скушать, лучше всего выпей стакан воды или зеленого чая без сахара, и чувство голода на какое-то время уйдет.



3. Приучи себя есть из маленькой тарелки и маленькой вилки, и не ешь больше, чем в такую тарелочку может поместиться. Это позволит тебе урезать объем употребляемой пищи, а вследствие чего начнешь терять вес. И помни, что вставать со стола нужно с маленьким чувством голода.



4. Всегда ешь пищу медленно, тщательно разжевывая, наслаждая каждым кусочком пищи. Привычка есть медленно, при этом делая небольшие паузы, поможет лучше и быстрее усваиваться пище.



5. Перед приемом пищи можно выпить стакан обычной негазированной воды. Тогда твоему желудку потребуется меньше продуктов, чтобы насытиться. Мы часто задумываемся о том как правильно похудеть, но забываем об этом правиле, а оно должно войти в привычку.



6. Ежедневно ешь суп. Это позволит тебе сократить количество потребляемых калорий. Готовь овощной суп на не жирном бульоне.



7. Скажи нет калорийной пище. Постарайся сократить употребление жирной, сладкой и жареной пищи. Ешь больше овощей и фруктов, они не способствуют появлению лишнего веса.



8. Выпивай в день хотя бы два литра воды, а то и больше. Пить нужно чистую, негазированную воду. И помни, что чистая, негазированная вода очищает организм, ускоряет обмена веществ, без чего невозможно корректировать вес тела.



9. Пей зеленый чай. Такой чай ускоряет сжигание калорий. Выпивай в день около 5 чашек зеленого чая без сахара. Чай должен быть высокого качества.



10. Не ешь после шести вечера. Помни, что пища, съеденная на ночь, не принесет тебе пользы.



11. Раз в неделю садись на разгрузочный день.



12. Остерегайся эмоциональной пищи. Лучше не есть, когда у тебя плохое настроение. Помни, когда ты эмоционально истощена тебябудет тянуть заесть эмоции, полакомиться чем-нибудь вкусным, что приведет к образованию лишних килограммов.



13. Занимайся спортом. Если у тебя нет времени посещать тренажерный зал или совершать по утрам пробежки, тогда выдели 20 минут для занятия физическими упражнениями в домашних условиях. Например, можно крутить обруч, это поможет тебе сделать талию намного тоньше. Главное, выполнять это каждый день.



И помни, если ты сможешь изменить свои привычки питания и поменять свой образ жизни, ты достигнешь отличного результата.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.