Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Питание для плоского животика

Питание для плоского животика

Лето наступило, а это значит, что совсем скоро начнется купальный сезон, но у некоторых барышень возникает множество комплексов, связанных с большим животом. Помочь в этом можно при помощи соблюдение особого питания, которое позволит избавиться от жировых отложений в области живота, а также наладить работу кишечника.



Для начала следует полностью исключить алкогольные напитки и бросить курить, так как в этих случаях невозможно наладить обменные процессы в организме, а значит, невозможно избавиться от животика. Самый губительный алкогольный напиток для женской талии – пиво. Из-за него невозможно достичь желаемых форм, так как пиво поставляет в организм женские гормоны, а они приводят к тому, что излишки жира «складируются» как раз на животе.



Питание для плоского живота подразумевает под собой полный отказ от жирных блюд и всевозможных сладостей. Идеально для такого питания подходят всем известные кефирная, гречневая и рисовая диеты. Последняя, к примеру, активно выводит шлаки из организма, тем самым очищая его, а это очень важно для формирования плоского живота. Данные диеты рассчитаны на короткий срок и относятся к категории жестких диет, а для их соблюдения понадобится много силы воли и терпения.



Если же нет желания изводить себя строгими диетами, можно порекомендовать другой более щадящий способ, но он займет намного больше времени, чем при обычных диетах. Если вы согласны на это, то в этом случае вам необходимо обратить внимание на пищу, содержащую большое количество волокон: коричневый рис, огурцы, зелень, бобовые, яблоки, крупы, морская капуста. Питание этими продуктами позволяет намного дольше сохранять ощущение сытости за счет волокон, которые быстро заполняют желудок. При этом питании вы не столкнетесь с такими негативными последствиями как запоры или повышенное газообразование. Диету можно дополнять и при помощи специально приобретенной в аптеке клетчаткой. В этом случае следует увеличить количество потребляемой воды, чтобы избежать возможных проблем со стулом.



Замечательно помогают сделать животик плоским различные фрукты. Если вы хотите получить хороший результат, то комбинировать их с другими блюдами не рекомендуется. Фрукты должны быть отдельным блюдом. Лучше всего для плоского живота подойдут яблоки, груши, апельсины и грейпфруты.



Не стоит отказываться от растительных масел – идеально для заправки блюд подойдут оливковое или очищенное растительное масло. На время диеты забудьте о майонезах, кетчупах и сметане.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.