Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








10 советов для плоского живота

10 советов для плоского животаХочешь ощущать приятную легкость в животе? Следуй нашим советам и вскоре ты заметишь результат!

 Употребляй меньше соли. Она задерживает воду в организме и усиливает жажду.

 Избегай продуктов с повышенным содержанием углеводов. В организме углеводы сохраняются в виде гликогена, а каждый грамм гликогена удерживает 3 грамма воды.

Сырые овощи и фрукты занимают много места в желудке. Поэтому, чтобы сохранить живот плоским, ешь вареные овощи, фрукты, консервированные в собственном соку и сухофрукты.

Такие продукты, как цветная и брюссельская капуста, бобы, брокколи, перец и цитрусовые способствуют газообразованию. Ограничь их количество в рационе.

Не увлекайся жевательными резинками. Пережевывая их длительное время ты заглатываешь лишний воздух, который попадает в желудок и вызывает вздутие живота.

Избегай таких сахарозаменителей, как ксилитол или малтитол. Обычно они содержатся в некоторых видах печенья, тортов или энергетических батончиках и провоцируют вздутие живота.

Старайся есть меньше жирной и жареной пищи, а лучше полностью исключи ее из рациона. Жирные продукты перевариваются очень медленно и оставляют в животе чувство тяжести.

Используй меньше приправ. Пища, обильно приправленная перцем, соусами, чесноком или уксусом, стимулирует выработку желудочного сока, что плохо сказывается на состоянии желудка.

Никаких газированных напитков! Они мгновенно отразятся на состоянии твоего живота.

Также старайся пить меньше фруктовых соков и алкогольных напитков. Они также раздражают желудок и могут спровоцировать вздутие живота.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.