Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Калифорнийская диета

Калифорнийская диета

Известно, что родиной калифорнийской системы похудения является Голливуд, где каждая знаменитость старается выглядеть идеально. Этой диетой пользуются многие голливудские знаменитости.


Период соблюдения калифорнийской системы похудения составляет пятнадцать дней или три равных цикла, каждый из которых длиться по пять дней. В течение каждого из этих циклов можно добиться потери веса до пяти килограмм. Т.е. максимальная потеря веса во время этой диеты может составлять 15 кг.


В течение всего периода соблюдения этой диеты завтраки будут одинаковыми и включат в себя пару сухих тостов, одну чашку кофе/ чая без добавления сахара (можно использовать заменитель сахара), а также один апельсин.


В первый день нужно  пообедать одним апельсином, одним яйцом, двумя сухими тостами, одним стаканом кефира, либо йогурта, а также выпить чашку кофе/чая. Поужинать в этот день следует двумя помидорами, 1/2 головкой листового салата, парой яиц, 1/2 стакана кефира, либо йогурта, а также двумя сухими тостами.


Обед второго дня – один апельсин, одно яйцо, один стакан кефира, а также два тоста. Поужинать нужно вареным мясом (60 грамм), одним помидором, одним тостом, одним апельсином, 1/2 стаканами кефира, либо йогурта, чашкой кофе/чая.


Дневной прием пищи третьего дня должен быть представлен одним апельсином, одним яйцом, одним стаканом кефира, либо йогурта и одной головкой листового салата. На ужин – три куска вареной колбасы, один апельсин, один тост, 1/2 стакана кефира, а также чашка кофе/чая.


Обед четвертого дня диеты должен включать в себя творог (125 грамм), по одному помидору, соленому огурцу и тосту. На ужин рекомендуется съесть вареное мясо (60 грамм), пару помидоров, по одному яблоку и тосту. 


В последний день пятидневного цикла нужно пообедать ветчиной (200 грамм), а также одним помидором и одним тостом. Поужинать следует вареными овощами (250 грамм), а также одним яйцом и одним помидором.


Плюсы калифорнийской диеты
За указанный период соблюдения диеты вы сможете привыкнуть к тому рациону, который был описан выше. Еще одним плюсом можно назвать то, что в течение срока соблюдения калифорнийской системы похудения желудок успеет стать меньше, а значит, после окончания этой диеты вы будете насыщаться меньшим количеством пищи, чем до начала соблюдения диеты.


Минусы калифорнийской диеты
Диета является практически бессолевой. Это означает, что из вашего организма будет уходить не жир, а вода. Она вернется сразу же после того, как вы перестанете соблюдать рацион данной диеты. Вторым минусом является длительность периода ее соблюдения, который может привести к срывам после того как диета будет завершена.


После того как вы завершите эту диету ее разработчики рекомендуют каждую неделю «разгружаться» на таком меню: завтракать нужно водой с лимонным соком, обедать тостом и зеленым яблоком, ужинать тостом, вареным яйцом и помидором. Кроме того, стоит заметить, что меню данной диеты отличается своим разнообразием, но человек, питающийся согласно этому рациону не чувствует себя сытым в течение длительного периода. О том стоит ли пользоваться принципами этой программы похудения решать вам, но при положительном решении старайтесь не увеличивать указанный срок ее проведения.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.