Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сосудистая сетка на ногах

Сосудистая сетка на ногахЭта проблема беспокоит каждую вторую женщину, и каждой из них сосудистая сетка на ногах приносит массу неудобств.  Но проблему решить стремятся не все, так как ошибочно или недостаточно располагают информацией о подобном вопросе.  

Первый и самый основной миф в том, что сосудистая сетка является началом варикоза, но это далеко не всегда так.  Всего лишь в одном случае из десяти предположение верно, в остальном это совсем другие причины.  Второй миф говорит о том, что избавиться от недуга вообще невозможно.  Это заблуждение появилось еще в давние времена, когда действительно не существовало методов борьбы с данным недугом. 

Мифы все развеяны, теперь давайте разберемся, какие причины вызывают сосудистую сетку на ногах, и узнаем, как от нее избавиться.

Почему появляется сосудистая сетка?

Стенки сосудов кожи ослабли, и нарушилась их проницаемость. Происходит дисбаланс женских гормонов. Неоднократная длительная нагрузка на ноги. Первая стадия варикоза. Обморожение, химический пилинг, увлечение солярием больше нормы. Гормональные нарушения, произошедшие вследствие беременности, абортов, родов, миомы, климакса и т. д.

Положительный момент в том, что сосудистая сетка на ногах лечится такими методами, которые не зависят от причин.  Отрицательный – если причина существует и далее, то сосудистая сетка возникнет вновь. Поэтому, если вы хотите вылечиться раз и навсегда, то необходимо посетить эндокринолога, гинеколога и флеболога.  

Теперь рассмотрим методы лечения. 

Как проводится лечение сосудистых сеток на ногах? Ниже приводятся методы для людей, которых беспокоит сосудистая сетка на ногах же будет полным, если устранить причины, от которых появилась проблема.  Если причину не устранить, то они, скорее всего, возникнут снова.  Существуют методы, которые помогают избавиться от сосудистой сетки на ногах в специализированных медицинских центрах. 

Микросклеротерапия.  

При этом способе в венки тонкими иголочками вводят склерозант – специальный раствор.  Спустя некоторое время сосуд склеивается, а в течение трех недель и вовсе рассасывается.  Длительность процедуры от тридцати до девяноста минут, число необходимых процедур зависит от площади, которую занимают капиллярные сетки.  Иногда хватает одной процедуры, а иногда мало и трех.  После микросклеротерапии некоторое время придется носить компрессионный трикотаж.  Бывают такие случаи, когда после процедуры проблема не только не исчезает, а становиться заметнее и ярче.  Это происходит от того, что в просвете капилляра находятся маленькие сгустки крови.  Через некоторое время они рассосутся и перестанут быть видными.  Этот период длится до трех месяцев. 

Удаление сосудистых сеток с помощью лазера.  

Воздействие лазерного луча направлено на гемоглобин.  Он, накопив энергию, передает ее стенке сосуда.  После чего, расширенный сосуд исчезает без следа.  После процедуры могут возникнуть рубцы, ожоги и гематомы.  Элос-коагуляция.  Данная процедура является очень молодым достижением эстетической медицины, позволяющим устранять кожные заболевания стопы ног.  Технология Elos легла с основу этого действия.  Она использует различные физические возможности биполярного электрического тока, лазерной или световой энергии высокой частоты.  Они способны достигать определенных и точных глубин проникновения, подходящего для любого конкретного применения. Не стоит забывать о профилактике появления телеангиоэктазий, для этого необходимо избегать применения гормональных препаратов, одевать компрессионный трикотаж и долго не находиться на солнце.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.