Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Японская диета

Японская диета Японская диета это очень эффективная методика похудания, подтверждением чему является идеальная фигура большинства жителей страны Восходящего Солнца. Если вы вдруг проснулись весенним прекрасным деньком и ощутили какой-то особенный дискомфорт при виде отражения в зеркале своей фигуры, а времени применить длительную диету нет, то подходящим вариантом для вас может стать японская диета . Ни многим, ни малым, а всего лишь за 13 дней возможно полностью изменить обмен веществ в организме, если строго соблюдать все предписания и количество продуктов в режиме питания, что обещает японская диета.

Характерным для такого вида диеты является полное исключение из рациона питания сахара, соли, алкоголя, хлеба, мучных и кондитерских изделий. Самое главное, если вы все-таки решились выбрать именно этот вид диеты (японская диета), это потребление как можно больше минеральной или кипяченой воды. Постоянной составляющей вашего рациона, который составила японская диета, которую можно употреблять без каких-либо ограничений, – это овощной салат из капусты, приправленный растительным маслом.

Итак, японская диета – рацион на каждый день.

В первый и восьмой день на завтрак японская диета предлагает выпить чашку кофе без сахара, на обед приготовьте себе 2 вареных вкрутую яйца, салат из капусты и стакан томатного сока (все без соли). На ужин ваш стол разнообразит вареная или жареная рыба и салат из капусты, о чём позаботится японская диета.

Во второй и девятый день диеты на завтрак с чашкой кофе без сахара вы можете скушать сухарик, на обед японская диета предлагает отварную или жареную рыбу с салатом из капусты, на ужин вы можете съесть 200 граммов вареной говядины и стакан кефира (нежирного).

На третий и десятый день японской диеты на завтрак выпить только одну чашку кофе без сахара, на обед японская диета рекомендует выпить сырое яйцо, 150 граммов твердого сыра и три отварные моркови с растительным маслом, на ужин можете съесть сколько захотите яблок.

На четвертый и одиннадцатый день на завтрак снова японская диета приготовит кофе, на обед обжаренный на растительном масле корень петрушки или пастернака, яблоки, на ужин нужно съесть 2 сваренных вкрутую яйца и 200 граммов вареной говядины с салатом из капусты.

На пятый и двенадцатый день японской диеты на завтрак скушайте сырую натертую на терке морковь, слегка сбрызнув ее соком лимона, на обед вареная рыба (но не более 500 граммов) и стакан томатного сока, а на ужин тоже будет рыба и салат из капусты, как советует японская диета.

На шестой и тринадцатый день на завтрак все та же чашечка кофе, на обед скушайте 500 граммов отварной курицы (не филейная часть), на ужин отварите вкрутую 2 яйца, салат из сырой моркови сбрызнутый растительным маслом, чего требует японская диета.

На седьмой день на завтрак японская диета советует выпить чай, на обед отварите 200 граммов говядины и разнообразить меню вы можете любыми фруктами, кроме банана, на ужин вы можете выбрать рацион любого из предыдущих дней, кроме третьего, которое составила японская диета.

Если вы выбрали этот вид диеты для быстрого похудения, то вы должны помнить о том, что многие диетологи и специалисты считают такую диету несбалансированной. Вы полностью исключаете из своего рациона сахар, который в полном смысле слова помогает вашему физическому и интеллектуальному труду, что запрещает японская диета полностью. Еще одним важным предписанием является постоянный подсчет количества потребляемых калорий на протяжении всего периода диеты, иначе ваши усилия окажутся зря потраченными. Поэтому запаситесь терпением и наберитесь восточной мудрости, только тогда вы получите положительный результат, который гарантирует японская диета, после всех ваших усилий и лишений .

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.