Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Винная диета

Несмотря на то, что многие диеты предполагают полный отказ от алкоголя, далеко не всегда алкоголь оказывает губительное влияние на фигуру. Существует как минимум одна диета, пищевой рацион которой включает в себя бокал хорошего красного или белого сухого вина. Примечательно, что эффект от данной диеты не заставляет себя долго ждать, а сама диета переносится достаточно хорошо и не сопровождается мучительным чувством голода, депрессией и постоянной борьбой с собственными желаниями.

Учёные неоднократно убеждались в том, что сухое красное вино благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, повышает жизненный тону и способствует эффективному расщеплению жировой ткани. Существуют научные доказательства того, что и белое вино влияет на человеческий организм аналогичным образом. Поэтому во время винной диеты каждый может выбрать себе алкогольный напиток, соответствующий его предпочтениям. Выбор производителя и марки вина также полностью зависит от вкуса, но содержание сахара в напитке должно быть минимальным.

Сразу же следует оговориться, что данная диета рекомендуется людям, перешагнувшим двадцатилетний рубеж. Не стоит экспериментировать с данной диетой тем, кто пока не достиг совершеннолетия, и тем, кто крайне редко употребляет алкогольные напитки. Также следует воздержаться от данной диеты всем тем, на кого даже небольшие дозы алкоголя действуют аппетитостимулирующе.

Достоинством данной диеты является то, что, несмотря на жёсткие требования к соблюдению промежутков времени между приёмами пищи, режим питания подбирается строго индивидуально.

Длительность винной диеты составляет пять дней, обычно за это время удаётся сбросить до 5 кг лишнего веса.

Из пищевого рациона полностью исключается сахар и соль, а, кроме вина, разрешается пить чистую негазированную воду, которую в зимнее время следует немного подогревать.

Последний приём пищи обычно состоит исключительно из бокала вина, хотя, первые пару дней разрешается употреблять небольшой ломтик твёрдого сыра, если начинает мучить сильный голод. Прекрасно, если последний приём пищи будет проходить в окружении единомышленников или интересных собеседников, чтобы человек не сосредотачивался на еде.

Поскольку приём пищи строго следует сверять по часам, а между первым и последним приёмом пищи проходит лишь семь часов, рекомендуется отдавать предпочтение поздним завтракам, особенно, если спать планируете лечь поздно.

На протяжении всего времени диеты пищевой рацион и режим питания не меняются, желательно, чтобы и вино было одного и того же производителя, одной и той же марки.

Примерное меню при винной диете

Первый приём пищи: сваренное вкрутую яйцо и помидор средних размеров. Через два часа: одно яблоко средних размеров. Через два часа: пачка нежирного творога (до 200 г), один свежий огурец средних размеров. Через три часа: бокал вина (150 мл).
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.