Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Креветочная диета

Креветочная диета в дребезги разбивает миф о том, что только невкусная пища может помочь избавиться от лишнего веса, и что диета – это осознанный отказ от любимых продуктов. Для тех, кто высшим гастрономическим удовольствием считает употребление морепродуктов, креветочная диета может стать настоящим спасением, так как, не отказывая себе в маленьких слабостях, можно поддерживать прекрасную фигуру и высокую физическую активность.

Креветочная диета смело может быть отнесена к маложирным и низкокалорийным диетам, поскольку креветки при всех их безупречных вкусовых качествах отличаются низкой калорийностью и содержат минимум жиров, причём все они в основном полезные, так как относятся к классу жирных кислот омега 3. Необходимо отметить, что креветки содержат высококачественный протеин животного происхождения, при этом содержащийся в них холестерин не всасывается в кровь, благодаря чему не оказывает на организм негативного воздействия.

Во время креветочной диеты удаётся избежать мучительного чувства голода, мышцы сохраняют свою силу и рельефность. Именно поэтому эту диету можно проводить на протяжении достаточно длительного времени, а также повторять так часто, как это может биться.

Во время креветочной диеты табу налагается на алкоголь, сахар и соль, различные стимулирующие аппетит специи, любые мучные изделия, жиры животного происхождения.

Неделя на креветочной диете позволяет сбросить до пяти килограммов лишнего веса. Основным продуктом питания во время данной диеты являются креветки, которые следует отваривать, не более одного раза в день их можно готовить на гриле или обжаривать на сухой сковороде. В сутки можно съесть четверть килограмма креветок.

В качестве гарнира к креветкам следует подавать свежие, отварные или приготовленные на пару овощи, суммарная масса которых не превышает одного килограмма. Предпочтение отдаётся свежей белокочанной капусте, помидорам и огурцам, листовым овощам, брокколи и болгарскому перцу. Для нормального кроветворения и безупречной работы желудочно-кишечного тракта рекомендуется употреблять отварную свеклу не реже одного раза в неделю. Свежие ягоды и фрукты могут входить в ежедневный суточный рацион, но не более, чем 300 грамм, предпочтение отдаётся цитрусовым, зелёным яблокам, киви и лесным ягодам.

Дважды в неделю можно позволить себе 100-150 грамм нежирного отварного мяса. Во время креветочной диеты жидкости следует употреблять в достаточных количествах, в основном в виде минеральной негазированной воды. Разрешается также употреблять не более стакана обезжиренного молока в день, а также один стакан гранатового, грейпфрутового или апельсинового сока.

Примерное меню при крветочной диете

Завтрак: плод киви средних размеров; стакан свежеотжатого грейпфрутового сока.. Второй завтрак: яблоко зелёных сортов небольшого размера. Обед: суп-пюре из овощей (250 г), салат из отварных креветок с листьями салата и лимонным соком; стакан негазированной минеральной воды. Полдник: морковь, натёртая на тёрке и сбрызнутая оливковым маслом. Ужин: креветки отварные; салат из свежих овощей; стакан обезжиренного молока.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.