Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Дженнифер Энистон

Диета, которой придерживается эта актриса, имеет свою философию, своих последователей и великолепные результаты, восторгаться которыми не перестают уже на протяжении многих лет.

Диета, исключающая белые продукты, это своего рода система питания, которой необходимо следовать всю жизнь, умело заменяя вредные рафинированные продукты белого цвета на равнозначные цветные.

Чтобы добиться безупречной фигуры и выглядеть молодо и свежо, необходимо раз и навсегда вычеркнуть из своего пищевого рациона всю выпечку на основе муки высшего сорта, макаронные изделия белого цвета, картофель, шлифованный рис, сахар и соль.

Однако, убирая из своего меню продукты белого цвета, не следует забывать, что белый репчатый лук, цветная и белокочанная капуста, кисломолочные и молочные продукты также полезны, как и яичный белок, филе белой рыбы и мясо птицы.

Исключая из рациона белые продукты, удаётся существенно сократить содержание в пище простых углеводов, которые и являются основой неправильного питания. Заменяя белые продукты на цветные, мы увеличиваем количество растительной клетчатки в пищевом рационе, а она очищает организм, способствует выведению токсических продуктов, нормализует работу органов пищеварительной системы, обеспечивает более продолжительное ощущение сытости.

В принципе эта диета не требует ограничения размеров порции и количества съеденных продуктов, но в первое время с целью формирования правильной пищевой привычки рекомендуется ограничить количество приёмов пищи четырьмя, а объём порции десертной тарелкой.

Что касается эффективности диеты Дженнифер Энистон, то похудение идёт медленно, но постоянно. За первый месяц легко избавиться от 4-5 кг, в дальнейшем терять по 3 кг ежемесячно до своего оптимального веса.

Только на пользу пойдут правильно подобранные упражнения, позволяющие поддерживать форму и не допустить формирования неприглядных кожных складок за счёт снижения тургора кожных покровов.

Примерное меню при данной диете

Понедельник

Завтрак: сваренная на воде овсяная каша со свежими ягодами; чашечка несладкого кофе. Обед: отварная гречка с луком-пореем и грибами. Полдник: грейпфрут. Ужин: пудинг из тыквы; травяной чай.

Вторник

Завтрак: ломтик чёрного хлеба с зелёным салатом и кусочком слабосолёного лосося; несладкий чай. Обед: тушёная морковь с болгарским перцем и томатами. Полдник: салат из отварной курицы, листьев салата, свежих огурцов и кукурузы. Ужин: постная говядина со сливовым соусом; травяной чай.

Среда

Завтрак: геркулесовая каша, сваренная на воде с добавлением чернослива; несладкий кофе. Обед: тушёная красная фасоль; настой яблок. Полдник: зерновая булочка. Ужин: бурый рис; отварное куриное мясо; томат.

Четверг

Завтрак: фруктовый салат, несладкий зелёный чай. Обед: суп-пюре из кабачков; стейк лосося с лимонным соусом. Полдник: салат из тёртой моркови и яблока с орехами. Ужин: салат из морепродуктов; несладкий чай.

Пятница

Завтрак: блинчики из гречневой муки с джемом; несладкий кофе. Обед: тушёная телятина; отварное пшено. Полдник: стакан свежих ягод. Ужин: приготовленные на гриле разноцветные овощи; чашка несладкого чая.

Суббота

Завтрак: кукурузная каша на воде; несладкий кофе. Обед: суп-пюре из тыквы. Полдник: фруктовый салат. Ужин: приготовленная на гриле куриная грудка; салат из зелени; чашка несладкого чая.

Воскресенье

Завтрак: гречневая каша с сухофруктами; несладкий кофе. Обед: паста с базиликом и томатами. Полдник: салат из моркови и фиников с мёдом. Ужин: лосось, приготовленный на пару; свежие овощи; травяной чай.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.