Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Блиц-диета

Блиц-диета считается наиболее эффективным способом быстрого похудения, поскольку гарантирует оперативное исчезновение лишних килограммов. Безусловно, цена за такой волшебный эффект – достаточно высокая: пять дней строгого следования всем предписаниям диеты, беспрекословное подчинение распорядка дня требованиям данной системы питания, чёткое соблюдение меню диеты. Даже небольшие отклонения от правил диеты могут стать причиной резкого снижения её эффективности или незамедлительной потери достигнутого результата после выхода из диеты.

Сразу же следует отметить, что блиц-диету могут соблюдать только люди с отменным здоровьем. Наличие любого хронического заболевания способно стать противопоказанием к началу диеты и требует обязательной консультации с высококвалифицированным медицинским специалистом до начала диеты. В некоторых случаях наблюдение врача необходимо на протяжении всей блиц-диеты.

Ожидаемый результат диеты – один килограмм веса за каждый день диеты, то есть пять дней должно унести соответственно и пять килограммов лишнего веса.

Во время блиц-диеты необходимо выпивать не менее двух литров чистой негазированной питьевой воды и не реже одного раза в два дня посещать тренажёрный зал или фитнес-центр, по возможности следует делать это каждый день.

Состоит пищевой рацион блиц-диеты преимущественно из продуктов растительного происхождения, благодаря чему происходит полноценное очищение организма, выведение токсических продуктов и балластных веществ, нормализация работы пищеварительного тракта. Кроме того, пищевые волокна обеспечивают ощущение сытости даже при довольно скудном пищевом рационе, благодаря чему удаётся существенно сократить калорийность пищевого рациона при данной диете, что и обеспечивает великолепные результаты, получаемые по истечению указанного срока.

Примерное меню при данной диете

Понедельник

Завтрак: салат из свежей капусты, яблок и моркови, цельнозерновой хлебец. Второй завтрак: яблоко средних размеров, горсть сухофруктов. Обед: овощной суп с добавлением белых кореньев. Ужин: овощи, приготовленные на гриле.

Вторник

Завтрак: салат из свежих томатов и шпината, цельнозерновой хлебец. Второй завтрак: яблоко средних размеров. Обед: суп-пюре из тыквы, цельнозерновой хлебец. Ужин: овощное рагу.

Среда

Завтрак: приготовленная на пару цветная капуста, стакан свежевыжатого апельсинового сока. Второй завтрак: яблоко средних размеров. Обед: суп-пюре из кабачков, цельнозерновой хлебец. Ужин: салат и отварных овощей.

Четверг

Завтрак: печёный картофель, стакан томатного сока. Второй завтрак: яблоко средних размеров. Обед: суп-пюре из брокколи, цельнозерновой хлебец. Ужин: овощная запеканка.

Пятница

Завтрак: отварная соя, стакан свежеприготовленного фруктового сока. Второй завтрак: яблоко средних размеров. Обед: суп-пюре из лука-порея, цельнозерновой хлебец. Ужин: салат и свежих овощей овощей.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.