Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета на мясе

Диета на мясеБелковые диеты давно пользуются большой популярностью среди худеющих. Самые известные из них — кремлевская и мясная. Они так широко распространены, прежде всего, благодаря длинному списку разрешенных продуктов. Мясная и кремлевская диеты схожи, но их не стоит путать. Тогда как кремлевская – это скорее система питания, рассчитанная на длительное время, мясная диета гораздо проще и придерживаться ее необходимо всего 10 дней.





В чем же суть мясной диеты и как она действует на организм? Белок — один из самых необходимых строительных элементов для человека. Он непременно должен присутствовать в ежедневном меню. Оптимальная дневная норма белковых продуктов — около 500 г. Но во всем должна быть мера. Углеводы так же необходимы организму, потому придерживаться безуглеводной мясной диеты можно не более 10 дней. Если вы хотите похудеть и выбрали именно мясную диету для похудения, строго-настрого уберите из рациона такие продукты как хлеб, картофель, сладкое, фрукты, всяческие молочные продукты, алкоголь, крупы. Из овощей при соблюдении мясной диеты вы можете позволить себе все, кроме моркови и бобовых. Также не рекомендуется употреблять сладкие и газированные напитки. Это касается не только времени соблюдения мясной диеты, но и вашего обычного режима питания.


Как и следует из названия, во время этой диеты рекомендовано кушать мясо. Виды мяса и способ его приготовления вы можете выбирать на свой вкус. Представьте, сколько разнообразных мясных блюд можно приготовить. Настоящий «праздник желудка» – говядина, свинина, курятина, индейка, кролик в вареном, тушеном или жареном виде. Тут, пожалуй, лишь одно ограничение — при жарке использовать только оливковое масло, хотя жарения лучше ограничить. Список разрешенных продуктов довольно большой, в него входит также любая рыба, яйца, которые можно потреблять как жаренные на оливковом масле, так и варенные. Из разрешенных во время мясной диеты овощей можно приготовить салат, заправить который лучше лимонным соком. Использовать соль во время приготовления не рекомендуется.


Эффективность мясной диеты, впрочем, так же как и любой другой, зависит от неукоснительного следования всем требованиям. Срыв не только остановит процесс похудения, но и может привести к дополнительному набору веса! Но даже строгое соблюдение мясной диеты — еще не залог стройности. В стремлении обрести хорошую фигуру нельзя забывать и о физических нагрузках. Если у вас малоподвижный образ жизни, мясная диета вряд ли поможет значительно откорректировать вес. Но вы заметите ошеломляющий результат, если начнете делать физические упражнение за несколько часов до и после приема пищи. Таким образом, за 10 дней диеты на мясе, вы не только сбросите надоевшие килограммы, но и подтяните мышцы, а кожа не будет выглядеть обвисшей и дряблой после похудения, что часто случается у похудевших людей с низкой физической активностью.


Мясная диета — это огромный выбор разрешенных блюд. Вы точно не останетесь голодны! В сочетании с занятиями спортом, эта диета обязательно порадует вас несколькими навсегда ушедшими килограммами.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.