Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Стройные бедра без целлюлита

Стройные бедра без целлюлитаЗона бедер для женщин часто проблемная. Здесь образуется целлюлит, сюда откладывается жир, который формирует неэстетичное галифе, нарушающее гармонию силуэта. Чтобы избавиться от этого недостатка и обрести красивый стройный силуэт, придется приложить усилия: изменить режим питания, начать делать физические упражнения, а также, возможно, пересмотреть свой гардероб.


Целлюлит – это фактически нормальное физиологическое явление, которое образуется под влиянием гормонов. Иными словами, он есть у большинства женщин и от него довольно непросто избавиться. Именно поэтому специалисты советуют для борьбы с «апельсиновой коркой» применять сразу несколько разных методов, которые будут действовать эффективнее.


Массаж против галифе


Массаж проблемной зоны, в которой скопились застойные жировые отложения, способствует разрушению жировых клеток. Антицеллюлитный массаж можно выполнять самостоятельно, но в таком случае делать это желательно каждый день. Запаситесь антицеллюлитным кремом или делайте массаж с молочком для тела.





Также можно обратиться за помощью к специалистам. Физиотерапия активирует лимфатическую систему, что улучшает дренаж и освобождает ткани от лишней жидкости и жировых клеток. Врач-массажист при помощи интенсивного массажа в проблемных зонах разогревает ткани, разрушая целлюлит. Такой массаж очень эффективен и результат иногда виден сразу же после первого сеанса. Программа антицеллюлитного массажа может включать до десяти-двенадцати сеансов.


Антицеллюлитный крем


Крем против целлюлита – средство, которое вызывает множество споров. Производители настаивают на его эффективности, независимые эксперты считают его практически бесполезным косметическим средством для разглаживания кожи. Антицеллюлитный крем обладает разогревающим действием и его состав нацелен на разрушение жировых клеток. Увеличить эффективность такого крема можно, если применять его вкупе с массажем, который способствует его более глубокому проникновению в ткани.


Спорт против целлюлита


Спорт – необходимый пункт в борьбе с целлюлитом и залежами жира в области бедер. Тренируя ноги, вы укрепляете мышцы, делаете силуэт более стройным и подтянутым. Выбирайте вид физической активности, в которой задействованы ноги. Это может быть бег, плавание, теннис, кардиотренировки в спортзале. Для эффективности упражнений заниматься нужно регулярно, необязательно долго по продолжительности тренировки.


Такие виды спорта помогают не столько потерять лишние килограммы, сколько способствуют выстраиванию более стройного силуэта, подтягиванию форм, устранению излишком жира. Старайтесь и в повседневной жизни давать нагрузку ногам: поднимайтесь по лестнице, больше ходите пешком.


Липосакция


Липосакция или липоаспирация – радикальная мера против излишков жира. Это хирургическая операция, которая заключается в отсасывании жировой ткани, после которой происходит подтягивание кожи. К ней прибегают в случае, когда безоперационные методы неэффективны или необходимо срочное «постройнение». Липосакция не является методом борьбы с целлюлитом – она помогает убрать лишние объемы тела, но впоследствии человек должен соблюдать диету, заниматься спортом, одним словом, всецело контролировать свою фигуру, чтобы не набирать вес.


Питание против целлюлита


У многих женщин, несмотря на их худобу, все равно есть целлюлит. Получается, что эта проблема совсем необязательно связна с наличием лишнего веса. Потеря веса помогает в борьбе с целлюлитом, но чтобы полностью избавиться от «апельсиновой корки», нужно пересмотреть свое питание, которое должно быть идеально сбалансированным.


Диета против целлюлита – это умеренное потребление полезных жиров, ограничение сахара, соли, алкогольных напитков и достаточное количество овощей и фруктов в меню, поскольку они являются источником ценной клетчатки. Для лучшего дренажного эффекта в тканях и поддержания оптимального метаболизма, нужно пить достаточное количество чистой воды – не менее 1.5 литров в день.


Если вы правильно питаетесь, занимаетесь спортом, выполняете массаж, то вам удастся поддерживать линию бедра стройной и забыть о целлюлите, не прибегая к таким радикальным способам, как липосакция.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.