Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Жировая диета или диета Квасневского

Жировая диета или диета КвасневскогоДиета состоит из нескольких этапов, которые непосредственно связаны между собой и выполняются в строгой последовательности.


Этап первый.

Во время первого этапа Вы должны начать отказываться от приёма в пищу различных продуктов содержащих углеводы, таких как рис, белый хлеб и прочее. Возможна замена животных жиров на растительные. Продолжительность данного этапа около 12-14 дней, а похудение может составить от 4 до 6 килограмм.


Этап второй.

Во время этого этапа Вы можете принимать в пищу продукты содержащие небольшое количество углеводов, такие как бурый рис и хлеб из муки грубого помола.





Этап третий.

Данный этап является контрольным и служит для контролирования своего веса.



Данная диета не имеет жёстких сроков и при желании может продолжаться достаточно долго. Данная диета поможет Вам похудеть и будет способствовать контролю Вашего веса.


Рекомендованные продукты: орехи, сыр, свежие фрукты и овощи, говядина, мясо птицы, различные салаты с оливковым маслом.



Продукты, которые необходимо исключить из своего рациона: рис, сахар, мучные и кондитерские изделия, пшеничный хлеб, картофель, алкоголь.


Меню диеты.


Завтрак.

На завтрак рекомендуем приготовить салат из шампиньонов, кроме этого можно принять в пищу небольшое количество обезжиренного сыра. Выпейте томатного сока или кофе без кофеина.


Обед.

На обед приготовьте салат из анчоусов, стручковой фасоли, маслин и яиц. Пить можно любой сок или кофе без кофеина.


Ужин.

Побалуйте себя стейком с запечёнными помидорами и салатом из водяного кресс-салата и одуванчиков. Из десертов рекомендуем приготовить миндальный крем.


Данная диета позволяет принимать пищу ещё 1-2 раза в сутки. Продукты должны содержать разумное количество углеводов и не мешать основной диете, так как основной лишний вес образуется от углеводов, которые оказываются «лишними» и не перерабатываются Вашим организмом. Поэтому, соблюдая данную диету, Вы соблюдаете необходимый баланс между, поступающими в организм, жирами, углеводами и белками.


Несмотря на то, что некоторые диетологи не одобряют данную диету, так как, по их мнению, данная диета может привести к повышению уровня холестерина в организме, у неё масса поклонников. Это происходит потому что, она достаточно эффективна и на протяжении всей диеты Вы лишены такого неприятного чувства, как чувство голода, а это является причиной того, что на протяжении всей диеты Вы находитесь в отличном расположении духа.


Кстати:


Если эта диета не оказала должного эффекта через 4 недели, то советуем вам попробовать средиземноморскую диету, обычно диетологи рекомендуют совмещать эти диеты вместе.


С уважением Татьяна Сагалова

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.