Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как похудеть без диет и таблеток

Как похудеть без диет и таблеток

Один из американских специалистов по диетологии предлагает прекрасную инструкцию, как похудеть без диет и таблеток, причем в достаточно короткие сроки. Для этого он предлагает основываться на некоторых пунктах, которые обязательны к соблюдению для достижения результата.

Мотивируйте себя

Чтобы добиться стройной фигуры без таблеток и диет, стоит настроиться на это, несколько изменить себя и обрести уверенность в том, что вы сможете прийти к поставленной цели. Огромное значение имеет ваш позитивный настрой на положительный исход. В том случае, если вы готовитесь к неудаче, то все именно ей и завершится.

Попробуйте визуализацию

Основную массу времени думайте над тем, каким элегантным и стройным вы сможете стать, когда сбросите надоевшие лишние килограммы. Каждый день в течение 20 минут представляйте себе собственную будущую внешность. Будьте уверены в том, что воображаемое постепенно обретет совершенно реальные черты.

Старайтесь получить удовольствие от похудения

Шансов похудеть без соблюдения диет и без приема лекарств будет многократно больше в том случае, если вы станете смотреть на похудение как на вещь приятную и очень полезную.

Старайтесь привлечь своих друзей

Если у вас имеются единомышленники, которые также стремятся достичь стройной фигуры без диет, то это стоит считать прекрасным стимулом для того, чтобы добиться своей цели. Старайтесь избегать событий, которые связаны с приемом значительных количеств пищи.

Не игнорируйте физические упражнения

Физические нагрузки способны значительно улучшить обмен веществ, а также помогают организму вырабатывать энзимы, то есть вещества, которые принимают непосредственное участие в расщеплении жировой клетчатки.

Телевизор – главный враг

Во-первых, просмотр телевизора – это самый распространенный малоподвижный образ жизни. Помимо этого телевизор способен запрограммировать вас на употребление какой-либо еды, которую трудно назвать полезной. Старайтесь минимизировать количество съедаемого сахара, обогатите рацион при помощи фруктов и овощей.

Цельное зерно – ваш основной союзник

Природа устроила все так, что все, содержащее большие количества углеводов, также богато витаминами E, B и клетчаткой. Витамины B могут принимать непосредственное участие в процессе углеводного обмена, а клетчатка способна ускорить их усваивание. Именно из-за этого, во время употребления цельных зерен ваш организм получает максимум витаминов и веществ, которые необходимы для обмена углеводов.

Одновременно с этим вы получаете и значительные количества клетчатки, которая помогает идеальной работе кишечника. Именно из-за этого стоит минимизировать потребление рафинированных продуктов. Старайтесь не есть очищенные продукты, масла и так далее. Ешьте как можно больше овощей и фруктов, которые помогут нормализовать обмен веществ, а значит, похудеть без диет.

Привыкайте есть исключительно за столом

Такой подход способен избавить вас от вредной привычки перекусывать в периоды эмоционального напряжения. Если вы перекусываете перед компьютером или телевизором, то не можете уменьшить чувство голода столь же эффективно, как при спокойной трапезе за столом.

Чистая вода может помочь

Наконец, возьмите в привычку выпивать по 6-9 стаканов воды в день. Вода способствует выводу из организма токсинов и шлаков, нормализует обмен веществ, а потому способствует коррекции массы тела.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.