Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Киви для похудения

Киви для похудения

Киви используется множеством женщин в качестве средства для достижения стройной фигуры. Такой факт, конечно, имеет под собой достаточно прочную основу. Многие утверждают, что данный вкусный фрукт способствует быстрому похудению, не представляя никакой опасности для организма. Первая диета, которая использовала киви для похудения, отличалась строгостью, разрешая употреблять исключительно экзотические плоды и воду. Несколько позже в рацион были внесены приятные коррективы. Нужно ли удивляться тому, что список монодиет постоянно пополняется новыми интересными рецептами. Пища обязательно должна быть разнообразной. Именно поэтому столь экзотическая методика, как достижение стройных форм при помощи киви, смогла стать отличным способом сброса жировой ткани.

Диеты, как правило, основываются на продуктах питательных. Многие любят киви из-за того, что он обладает необычным вкусом, который похож на клубничный. Ярко-зеленый цвет плода, на фоне которого выделяются черные зернышки, может поднять настроение, вне зависимости от времени года. Отыскать экзотический плод можно и летом, и зимой. Зеленый фрукт имеет массу веществ, которые представляют огромную ценность для здоровья: витамины группы B, PP и E. Даже взрослому человеку удастся получить суточную дозу аскорбиновой кислоты, съев всего лишь один плод киви. Имеется в киви и множество минеральных веществ, среди которых фосфор, железо, магний и кальций. Фрукт, при этом, имеет минимальное содержание калорий, утоляя голод при помощи клетчатки.

Если ваша цель заключается не в продолжительной диете, а лишь в повышении стройности форм перед ответственным событием, похудение с помощью киви должно продолжаться не более одного дня. Всегда помните о том, что киви – это плод экзотический, а потому его чрезмерное употребление может привести к возникновению аллергии. В том случае, если вам никогда не приходилось есть киви, стоит употребить пару фруктов для пробы, чтобы точно понять, есть ли у вас склонность к аллергическим реакциям на данный продукт.

Если вы твердо решили, что для достижения стройности форм будете пользоваться удивительными свойствами киви, стоит сразу ознакомиться со списком противопоказаний. В том случае, если у вас имеются какие-либо проблемы с работой желудочно-кишечного тракта, либо когда-то была аллергия на фрукты, диета категорически противопоказана. Киви представляет большую опасность для людей, страдающих от гастрита и диабета. Киви – это абсолютный рекордсмен в мире фруктов, если оценивать количество витамина C.

Вместе с этим, конечно, киви – это продукт невероятно полезный, особенно для пожилых. В нем велико содержания калия, который представляет огромную ценность для сердечно-сосудистой системы. Именно этот плод рекомендуется, если имеется чувство тяжести в желудке, возникшее от переедания. Многие стараются есть киви для похудения за трапезой, так как имеется мнение, что мякоть плода способствует расщеплению жиров. Мочегонные способности киви уступают исключительно ананасу.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.