Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Бег по утрам для похудения

Бег по утрам для похудения

Многие люди недовольны своим внешним видом – пара лишних килограмм мешает ощущать себя комфортно. Сегодня существует масса диет, направленных на уменьшение лишнего веса. Но одним из эффективных способов убрать лишние сантиметры на талии является бег по утрам для похудения .

Это наиболее простой и наименее вредный для организма способ похудеть. Кроме того, можно поддерживать спортивную форму и укрепить свой организм. Бег активизирует все мышцы тела и задействует многие капилляры. В то же время укрепляется сердце, а учащение пульса свидетельствует о том, что начался процесс сжигания жиров. У многих возникает такой вопрос об этой методике: почему бегать нужно именно утром? Нельзя ли изменить время на вечернее?

Дело в том, что именно утром в организме меньше всего углеводов, которые были наедены вчера и успели расщепиться за ночь. Поэтому во время пробежки будут расходоваться те углеводы, которые мы накопили за прошедшие месяцы, а это именно те жировые отложения, которые так беспокоят. Белок организм расходовать практически не будет, а вот углеводы примут удар на себя. Лучшим временем пробежки считается с 6 до 8 утра, при этом лучше вставать за полчаса до пробежки и ничего не кушать. Можно выпить только чашку горячего чая, чтобы проснуться и заставить желудок работать для принятия завтрака после занятий.

Лучше пить напитки, содержащие минимальное количество кофеина, поэтому кофе с утра пить не рекомендуется, иначе придется ждать 30 минут, пока кофеин усвоиться. Утром бегать полезно еще и потому, что воздух не сильно загазован – на дорогах мало автомобилей, поэтому вероятность подышать свежим воздухом гораздо увеличивается.

Перед началом пробежки нужно хорошо размять и разогреть суставы, чтобы на следующий день не было дискомфорта и во время бега вы ничего себе не повредили. Время бега не должно быть меньше 25 минут. Именно после получаса интенсивных занятий активность сжигания углеводов, а значит, и жира, значительно возрастает. Поэтому нужно правильно распределить время, рассчитать свои возможности и темп бега. В этом может помочь музыка, которая задаст ритм движению. Музыку лучше ставить без слов и не с быстрым темпом, чтобы под нее можно было легко подстроиться.

После окончания тренировки нужно походить, восстановить дыхание и можно попить воды, чтобы восстановить водный баланс организма.

Каждый день нужно ложиться спать вовремя, чтобы до тренировки и после нее не чувствовать себя вялым. Поэтому лучше спать как минимум семь часов в сутки. Главное при любой диете и упражнениях верить в то, что эта методика вам поможет. И уже через несколько дней будет заметно неплохие результаты.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.