Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Лимонная диета

Лимонная диета

Из лимонов делают отличные свежевыжатые фруктовые соки. Но знаете ли вы, что волшебный фрукт также может помочь вам похудеть? Лимоны известны как хорошие очищающие средства. Из-за содержащихся веществ, выводящих токсины, лимон может помочь вам похудеть, одновременно избавляя от токсинов внутри вашего тела.

Лимонная диета , которая рассчитана на избавление от одного килограмма в день, возвращает ваше тело в отличную форму. Чтобы приступить к этой диете, вам необходимо подготовить следующие ингредиенты:

    60 мл. свежего лимонного сока;

    60 мл кленового сиропа;

    Кайенский перец (1/4чайной ложки);

    2 чашки воды.

Убедитесь, что лимонный сок является свежевыжатым. Кленовый сироп также должен быть органическим или классифицироваться как класс B. Что касается воды, лучше всего использовать родниковую воду или очищенную. Кайенский перец расщепляется и дает дополнительную энергию.

Рецепт лимонной диеты

После того как вы все ингредиенты готовы, смешайте их в баночке или бутылке из под сока. Из этой смеси получится около 500 мл. лимонада или две порции.

Этот напиток должен приниматься 10 раз в день. Начинать лимонную диету нужно с питья морской смеси. Для этого вам понадобится 2 чайные ложки соли и 1 л воды. Смешайте их вместе и подождите как минимум 30 минут после питья, прежде чем выйти из дома и идти на работу.

Выпив морскую смесь, пейте 6-10 стаканов лимонада в течение дня. Специалисты в области медицины и здоровья считают, что между приемами лимонада необходимо пить воду, чтобы предотвратить накапливание в организме большого количества кислоты.

Так как в лимонном соке содержится большое количество витаминов и питательных веществ, вы вряд ли будете страдать от голода. Лимоны действительно подавляют аппетит. Будьте готовы терять до 1 кг. в день. И так как лимонная диета является жидкой диетой, вы не можете оставаться на ней более 10 дней, так как вы не можете ничего есть, пока находитесь на этой диете.

Чтобы выйти из лимонной диеты, вы должны пить свежевыжатые соки цитрусовых в течение 36 часов, а затем медленно перейти на овощи и фрукты. Это поможет вашему телу снова привыкнуть к плотной пище. Еще можно есть овощной суп. Врачи советуют садиться на эту диету раз в три месяца, чтобы очистить организм и вывести из него токсины.

Некоторые преимущества лимонной диеты

Устраняются отходы в мышцах и суставах; Железы и клетки становятся свободными от примесей; Органы пищеварения, такие как почки и печень, очищаются; Снижается кровяное давление, и успокаиваются нервы; Исчезают прыщи.

Кроме всего этого, вы получите больше энергии и сможете легко концентрироваться на чем-то.

Вывод: с помощью лимонной диеты вы сможете не только похудеть, но и избавиться от токсинов в организме, и сохранить сияющую молодую кожу.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.