Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Пугачевой

Все женщины хотя бы один раз в жизни сидели на какой-либо диете. В погоне за стройной фигурой мы хотим получить желаемый результат как можно быстрее, даже если для этого нужно применить на своем организме достаточно жесткие диеты, обещающие потерю ненавистных килограммов за неделю, максимум две.
Диета Пугачевой
Обычно, при выборе диет, каждая из нас старается прислушиваться к тем, кто добился ощутимых результатов при ее соблюдении. Пожалуй, одними из самых заметных результатов похудения в последнее время оказались у Примадонны российской эстрады. Склонная к полноте, далеко не в юном возрасте певица с помощью своей диеты теперь демонстрирует прекрасную фигуру, позавидовать которой могут и молодые девушки. Основных продуктов диеты Пугачевой всего два – кефир и свежие огурцы, никакой экзотики и чудодейственных таблеток. Если по-честному соблюдать все правила такого режима питания, то по окончании курса потеря в весе должна составлять 5 кг за одну неделю. Диета Пугачевой достаточно строгая, поэтому максимально на ней можно сидеть не больше двух недель в месяц, делая перерыв до следующего цикла три месяца.
Диета Пугачевой
Суть диеты – нужно каждый день готовить себе коктейль из двух литров обезжиренного кефира и двух огурцов, туда же можно добавить любую зелень. Никакой соли, она держит воду в организме. Единоразовый объем коктейля – пол литра, пить его нужно четыре раза в день. Из напитков лучше употреблять зеленый несладкий чай с лимоном и кусочком корня имбиря.
Диета Пугачевой
Диета Пугачевой
При диете Пугачевой очищаются почки, исчезают отеки, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта. Такой режим питания можно применять в виде разгрузочных дней два раза в неделю, если не стоит задача убрать большой вес, а лишь подкорректировать фигуру, сняв пару-тройку килограммов. Воду можно пить в неограниченном количестве, но желательно в первой половине дня. Диета Пугачевой очень действенна, но после нее, дабы весь эффект не пропал даром, нужно придерживаться здорового питания, иначе исчезнувшие с таким трудом килограммы не заставят себя ждать.
Алла Пугачева до и после похудения
Диета Пугачевой
Диета Пугачевой
Поделитесь статьей Диета Пугачевой» с друзьями в соц. сетях.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.