Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








ТОП-5 летних здоровых закусок до 90 калорий

ТОП-5 летних здоровых закусок до 90 калорийЕсли ты хочешь оставаться стройной и красивой или жаждешь сбросить пару лишних килограмм, возьми на заметку рецепты вкусных и легких летних закусок.
Чтобы оставаться стройной, чаще включай в свое меню предложенные блюда
 
Предлагаем твоему вниманию рецепты низкокалорийных летних блюд, которые помогут тебе сохранить фигуру стройной:
 
Фруктовый кебаб с шоколадным сиропом 
ТОП-5 летних здоровых закусок до 90 калорий
 
Эта красочная и сочная закуска придется по вкусу любителям сладенького. Еще одна приятная новость – 1 такой кебаб содержит всего 62 калории.
 
Как приготовить: нанизать на деревянный шампур 1 клубнику, кусочек киви, дыни, ананаса, 2 ягоды черники и полить 1 чайной ложкой шоколадного сиропа.
  
Пряная кукуруза с фетой и лаймом 
ТОП-5 летних здоровых закусок до 90 калорий
 
Приготовь на гриле или в духовке початки кукурузы. К каждому початку добавь чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку предварительно размятого сыра фета, 1 чайную ложку сока лайма, и щепотку кайенского перца. 
 
Затем заверни кукурузу в листовую обертку, слегка закрути концы, помести в гриль, разогретый до средней температуры, или в духовку, разогретую до 260 ºС, на 20-30 минут. Время от времени переворачивай, чтобы она равномерно прожарилась.
 
Один небольшой початок кукурузы 78 калорий. 
Жареные креветки с лаймом, апельсином и маслом базилика
 
ТОП-5 летних здоровых закусок до 90 калорий
 
Для приготовления этого блюда тебе понадобится: 2 апельсина, 2 лайма, 1/2 чашки оливкового масла, 3 столовые ложки нарезанного свежего базилика, не менее 60-ти очищенных креветок среднего или большого размера, 1 чайная ложка крупнозернистой соли, 1/2 чайной ложки черного перца.
 
В большой миске нужно смешать цедру 2-х апельсинов и 2-х лаймов, оливковое масло и нарезанный свежий базилик. Добавить креветки, соль, черный перец и поставить в холодильник на 30 минут. 
 
После этого следует извлечь креветки и жарить на среднем огне до золотистой корочки (около 2-х минут с каждой стороны). 

 Четыре таких пикантных креветки – 76 калорий.

Капрезе 
ТОП-5 летних здоровых закусок до 90 калорий  
Ингредиенты: помидоры черри, сыр моцарелла, немного базилика и оливковое масло.
 
Разрезать помидоры черри пополам, фаршировать сыром моцарелла и листочком базилика. Полить каждый оливковым маслом (1/4 чайной ложки) и накрыть верхушкой помидора.
 
Три таких помидора – всего 74 калории.  
Гаспачо в огуречных стаканчиках 
ТОП-5 летних здоровых закусок до 90 калорий
 
Чтобы приготовить холодный испанский суп тебе понадобится:  5-6 штук очень спелых помидоров среднего размера, 2 сладких перца среднего размера, 2 зубчика чеснока, пара засохших кусочков белого хлеба, 2 стакана томатного сока, 2 столовых ложки хересного или красного винного уксуса, 2 столовых ложки оливкового масла, ½ очищенного свежего огурца, 1 репчатая луковица, 3 веточки петрушки, соль, перец по вкусу, 3 капли соуса Tabasco, лед.
 


Овощи нужно промыть, помидоры пробланшировать, удалив шкурку и семена. Все компоненты, кроме помидоров, измельчить с помощью блендера в глиняном горшке. Помидоры перетереть на терке, добавить к смеси и размешать.


Затем следует разрезать свежие огурцы пополам, сделать в них углубления и наполнить гаспачо. 
 Четыре таких огурчика – это всего 80 калорий.
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.