Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как по­ху­деть после празд­ни­ков за 4 неде­ли

Как по­ху­деть после празд­ни­ков за 4 неде­ли

Как похудеть после праздников за 4 недели


Эти простые рецепты помогут вам похудеть и после праздничного застолья. Совмещая диету с тренировками, вы сможете потерять до 5 кг за месяц.


Один день из нашего плана



Завтрак: омлет с брокколи и сыром Как по­ху­деть после празд­ни­ков за 4 неде­ли


Взбейте 2 яйца. Разогрейте сковородку, обжарьте брокколи в небольшом количестве оливкового масла, добавьте  яйца и перемешайте блюдо. Посыпьте готовый омлет тертым пармезаном.



Обед: Греческий салат с горошком


Смешайте в миске нарезанные огурцы, помидоры, красный и зеленый перец. Затем добавьте ½  стакана зеленого горошка, 5 крупных нарезанных маслин без косточек и одну небольшую луковицу. Перемешайте с 2 столовыми ложками красного винного уксуса и 1/2 столовой ложкой оливкового масла. Добавьте несколько кубиков сыра фета.



Ужин: Жареные креветки с имбирем


Обжарьте в 2 чайных ложках кунжутного масла 1 чайную ложку мелко нарезанного чеснока и имбиря. Добавьте 100 г очищенных креветок; поджарьте с каждой стороны по 1 минуте и снимите со сковородки. Добавьте 1/4  стакана нарезанных грибов шиитаке и 1/4 стакана измельченной моркови в сковородку; готовьте 5 минут. Снова добавьте креветки. Доведите до готовности. Подавайте с 3/4 стакана коричневого риса.


Полдник: три сезонных фрукта на выбор.


Ваш выбор меню на обед


Каждый рецепт рассчитан на 400 калорий.



Оладьи с цуккини и моцареллойКак по­ху­деть после празд­ни­ков за 4 неде­ли


Поджарьте 1/2 стакана нарезанных цуккини от 3 до 4 минут. Возьмите лепешки из цельного зерна, сверху посыпьте 1 щепоткой измельченной моцареллы, положите цуккини, 1 /2 стакана нарезанных помидоров, добавьте 2 столовые ложки песто. Приправить по вкусу красным перцем. Жарьте на слабом огне, пока сыр не расплавится.



Сэндвич с копченой индейкой и авокадо


Размять 1/2 авокадо, приправить по вкусу лимонным соком, солью и черным перцем. Намажьте получившуюся пасту на ломтик черного хлеба  и сверху  положите 90 г копченой индейки.



Салат-оливье с курицей


Перемешайте 1/2 стакана мелко нарезанной куриной грудки, 1/ 2 стакана зеленого горошка; 1/4 стакана тертой моркови, 1 /4 стакана зеленой фасоли,  1 /4 стакана нарезанного огурца. В миске смешайте 1 столовую ложку оливкового масла, чайную ложку укропа, 1 столовую ложку белого уксуса, щепотку сахара, соль и черный перец по вкусу. Полейте салат заправкой.



Салат с кукурузой, зеленым горошком и тунцом


Смешайте  2/3 стакана консервированной кукурузы, 1/2 стакана нарезанных помидоров, 1/2 чашки зеленого горошка, 1 столовую ложку нарезанного красного лука и 2 столовые ложки нарезанного свежего базилика и орегано. Добавьте 90г консервированного тунца. Приправьте солью и перцем.


Ваш выбор меню на ужин


Каждый рецепт рассчитан на 500 калорий.



Африканский картофельный суп Как по­ху­деть после празд­ни­ков за 4 неде­ли


Обжарьте 1 луковицу и 2 мелко нарезанных зубчика чеснока в 1 чайной ложке рапсового масла. Добавьте 1 литр куриного бульона, 1 очищенный, нарезанный кубиками сладкий картофель, 1 нарезанный кубиками картофель в кожуре,  а также 1 нарезанный кубиками помидор. Добавьте 1 чайную ложку молотой корицы, тмина, карри, и морской соли. Варите на медленном огне 10 — 12 минут. 



Бобы и картофель с сыром


В микроволновой печи приготовьте 1 средний картофель. Сверху добавьте 1 / 4 стакана консервированной черной фасоли, 1 / 2 стакана нарезанных кубиками вареной курицы, 3 столовые ложки тертого сыра. Смешайте с 2 столовыми ложками обезжиренного греческого йогурта.



Лосось с азиатской шинкованной капустой


Замаринуйте 120 г филе лосося в азиатском маринаде (или соевом соусе) в течение 15 минут. Достаньте из маринада и выпекайте от 20 до 25 минут при температуре 180 градусов. Смешайте 1 столовую ложку кунжутного масла, 1/2 стакана винного уксуса, 2 чайные ложки сахара и 1 чайную ложку соли с 3 стаканами нарезанной капусты, 1 чайной ложкой поджаренных кунжутных семян, и 1 столовой ложкой нарезанного поджаренного миндаля. Подавать лосось с шинкованной капустой.



Лингвини (итальянская паста) с моллюсками


Обжарьте 2 зубчика измельченного чеснока в 1 столовой ложке оливкового масла. Процедите небольшую баночку консервированных моллюсков и сохраните половину жидкости. Добавьте половину моллюсков в сковородку; жарьте от 1 до 2 минут. Затем добавьте 2 помидора, 1/8 чайной ложки красного перца, 1/4 стакана сухого белого вина, сок моллюсков; готовьте 7- 8 минут. В конце  добавьте 1 стакан лингвини и 1 стакан шпината.



Диетические десерты


Каждый рецепт закусок составляет около 150 калорий.Как по­ху­деть после празд­ни­ков за 4 неде­ли



Морковь и сельдерей с сырным соусом


1/4 стакана обезжиренного греческого йогурта смешайте с 2 столовыми ложками легкого майонеза и 1 столовой ложкой голубого сыра.



Плитка черного шоколада и чашка черного чая.


Фаршированное яйцо


Сваренное вкрутую яйцо разрежьте пополам, удалите желток и смешайте его с 1 / 2 чайной ложки горчицы и обезжиренным майонезом, посыпьте солью, перцем и паприкой. Полученную пасту поместите обратно в белок.



Десерт к кофе


30 г миндаля обжарьте в сковородке с добавлением имбиря и карри до появления аромата, затем полейте сверху медом; идеальное сочетание с кофе.



Печеное яблоко


Вырежьте сердцевину 1 маленького яблока и заполните его 1 чайной ложкой измельченных грецких орехов, изюмом, сушеной клюквой и посыпьте корицей. Запекайте яблоко  в фольге при 220 градусах в течение 12 до 15 минут.



Пакет попкорна, приправленный черным перцем, морской солью, и оливковым маслом.


Совмещая  диету с тренировками, вы сможете потерять до 5 кг в месяц.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.