Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Какие продукты наносят вред здоровью кожи

Какие продукты наносят вред здоровью кожиУзнай, потребление каких продуктов следует сократить или вовсе исключить из своего рациона, если ты хочешь, чтобы твоя кожа оставалась здоровой и чистой.


Одним из важных факторов, от которых зависит красота кожи, является питание



Красота твоей кожи зависит от качества твоего питания. Если ты хочешь, чтобы твоя кожа сияла здоровьем, ознакомься с перечнем продуктов, потребление которых следует сократить:



Соль
Избыток соли в рационеможет нанести серьезный вред организму. После особо обильных чревоугодий твоя кожа выглядит хуже некуда? Ничего удивительного! Копченая и соленая рыба, колбаса, маринады, мясо и другие вредности» провоцируют появление угревой сыпи и припухлостей под глазами – сигналов, которые перегруженная печень посылает своей хозяйке. 
 
Жирная пища
Насыщенные жиры в большом количестве содержатся в различных продуктах животного происхождения. Говядина, свинина, куриные бедрышки вместе с кожицей, а также парное и топленое молоко повышенной жирности, сливки – вся эта еда вредит коже, пересушивает и старит ее. Начни питаться правильно. Если ты пока не готова отказаться от мяса, то хотя бы перестань жарить на сливочном масле, замени его оливковым. Еще ты можешь купить пароварку и научиться запекать продукты в рукаве без добавления какого бы то ни было масла.
 
Сладости
Сахар и продукты, содержащие его в большом количестве, делают кожу очень уязвимой перед возрастными и окислительными процессами. Эластин и коллаген важные компоненты красивой кожи – боятся сладостей в любом химическом виде, будь-то глюкоза, фруктоза или сложные сахара. Регулярное употребление подобной пищи провоцирует появление морщин, прыщей и пигментных пятен. 
 
Хлеб и все мучное
Следующая группа продуктов, отрицательно влияющих на здоровье кожи – пирожные и бисквитные торты, белый хлеб, булочки, макароны и картофель фри. В общем, все то, что содержит огромное количество неправильных углеводов, действующих на кожу аналогично сладостям. Попробуй перейти на полезные углеводы – цельнозерновые каши. А если все-таки очень хочется полакомиться пирожным – сделай это хотя бы после приема основного блюда.
 
Сладкая газировка 
Последние научные исследования доказали, что безалкогольные газированные напитки чрезвычайно вредны для здоровья. Несложно догадаться, что кофеин, сахар и консерванты, в огромном количестве присутствующие в сладкой газировке, вредят коже, оказывая на нее гидратирующий эффект. Еще хуже искусственные добавки, находящиеся в газировке – их употребление связывают с риском возникновения раковых заболеваний. 
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.