Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








ТОП-3 лучших диеты для твоей кожи

ТОП-3 лучших диеты для твоей кожиЕсли ты мечтаешь продлить молодость и хочешь, чтобы твоя кожа сияла здоровьем, узнай, каким системам питания следует отдавать предпочтение.
Пища, которой ты отдаешь предпочтение, оказывает влияние не только на состояние твоего здоровья, но и на состояние твоей кожи
 
Мы – то, что мы едим. Конечно, правильная диета поддерживает нашу фигуру стройной, а тело здоровым, однако на этом влияние пищи, которую мы потребляем, на наш организм не заканчивается. Пища, которую ты ешь, также оказывает влияние и на состояние твоей кожи. Если ты хочешь продлить молодость, обрати внимание на такие диеты:
 
Средиземноморская диета
Рыба, зелень, оливковое масло, фрукты – основа средиземноморской диеты. Ученые давно доказали, что такое меню является полезным для нашего здоровья. Средиземноморская диета защищает от рака, а омега — 3 жирные кислоты, которые содержатся в рыбе, помогают сохранить сильной и эластичной клеточную мембрану (кожу).
 
По словам доктора медицинских наук Лесли Бауманна, оливковое масло, помидоры, красное вино содержат антиоксиданты, которые защищают кожу от повреждений, вызываемых солнечными лучами.
 
Вегетарианская диета
Если исключить или хотя бы сократить потребление продуктов живого происхождения и употреблять больше свежих овощей, фруктов и цельных зерен, это положительно скажется на здоровье твоей кожи. Антиоксиданты, содержащиеся в них, нейтрализуют свободные радикалы, которые способствуют появлению морщин, пигментных пятен и других признаков старения.
  
Как правило, вегетарианские диеты отличаются низким содержанием жиров, поэтому, чтобы кожа сохраняла влагу и оставалась упругой,  включай в свое меню льняное семя, оливковое и подсолнечное масло, отмечает доктор Бауманн.
 
Сыроедение
Сыроедение подразумевает потребление большинства продуктов в сыром виде. Это в основном орехи, проросшие зерна, овощи, фрукты, семечки. Приверженцы такой диеты считают, что именно сырая пища сохраняет свои природные ферменты, помогает пищеварению, наполняет тело энергией и стимулирует потерю веса. И хотя для специалистов эти утверждения не являются общепринятыми, они подтверждают, что потребление большого количества продуктов в свежем виде оказывает благоприятное воздействие на состояние кожи. 

 
Они подчеркивают, что масла, содержащиеся в орехах, авокадо и оливковое масло поддерживают клетки кожи сильными и упругими. Но есть и обратная сторона медали, подчеркивают специалисты – когда ты ешь очень мало мяса, в организм ощущает недостаток строительных белков для коллагена.
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.