Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Худеем правильно!

Худеем правильно!С тех пор как вспышка фотокамеры впервые зафиксировала хрупкую фигурку Твигги, каждое поколение женщин стремится если не повторить, то хотя бы приблизиться к этому идеалу. И наиболее сильно желание похудеть ощущается летом – ведь так приятно парить в тонком ситцевом платье, почти не касаясь асфальта, ловить восхищенные взгляды и чувствовать себя богиней!



Выбираем диету



Слово диета» происходит от греческого, что означает уклад, быт, образ жизни и подразумевает специально подобранный рацион и режим питания. То есть в самом значении этого слова заложено, что соблюдать диету придется всю жизнь. В противном случае все сброшенные килограммы снова вернутся, а вместе с ними проблемы со здоровьем и новое желание похудеть.



Поэтому, выбирая диету, важно правильно оценить свои возможности и готовность придерживаться особого режима питания на протяжении многих лет. Диета на всю жизнь должна быть идеально сбалансированной и содержать необходимые организму  витамины и минералы. Вот почему врачи-диетологи в один голос советуют есть больше фруктов и овощей! Свежие овощи – незаменимый источник клетчатки, которая улучшает процессы пищеварения и препятствует накоплению в организме вредных веществ. Для того чтобы получать нужное количество полезных веществ, достаточно ввести в ежедневный рацион овощи разного цвета красные, желтые, зеленые, оранжевые... И конечно, не забывать о фруктах – первоисточнике всех витаминов! Знаменитое правило 5 фруктов уверяет, что для того чтобы чувствовать себя хорошо и выглядеть потрясающе, нужно съедать минимум 5 порций фруктов и овощей в день!



Прикрываем тыл



Постоянство и дисциплина – самая сложная составляющая диеты. Поэтому диетологи рекомендуют переходить на новый способ питания всей семьей. Так легче избавиться от соблазна скушать лишний кусочек и безболезненно перейти на новый способ питания. Еще один способ прикрыть тыл четко планировать список покупок и не держать в холодильнике вредные тортики и колбасу. Кстати, о холодильниках. Некоторые современные модели также могут способствовать правильному питанию. Например, новый холодильник LG с функцией Дверь в двери оснащен специальным отсеком,  в котором можно хранить только полезные продукты. Этот отсек обладает отдельной дверкой и расположен прямо в двери холодильника, что позволяет не видеть другие полки,  а значит, не есть лишнего. Кроме того, функция   Дверь в двери снижает  потери холодного воздуха в холодильном отделении, и обеспечивает постоянную температуру во всем холодильнике. Это не только экономит электроэнергию, но и помогает сохранить вкус и свежесть продуктов. Постоянный температурный режим, низкое потребление электроэнергии (класс А+) и невысокий уровень шума также обеспечивает линейный компрессор, которым оснащены все модели холодильников LG.

Худеем правильно!

Для разных продуктов в холодильнике предусмотрены различные отсеки со специальными условиями хранения. Вакуумное отделение  позволяет сохранить вкус и питательную ценность фруктов и овощей на протяжении долгого времени, а специальный фильтр Hygiene Fresh и дверной уплотнитель Bioshield обеспечивают свежесть продуктов, уничтожая до 99,99% бактерий. 



Если же для соблюдения диеты нужен постоянный стимул, можно присмотреться к новому холодильнику LG с дизайном от Карима Рашида и зеркальной передней панелью. Собственное отражение на подступах к холодильнику станет лучшим мотивом к правильному питанию! Эта модель также оснащена линейным компрессором (класс энергопотребления А++) и специальными зонами для хранения пищи. Все полезные и вкусовые качества продуктов сохраняются благодаря зоне OptiTemp с двумя температурными режимами – +2 градуса для овощей и фруктов, 1 градус – для мяса и рыбы, которые позволяют избежать заморозки и оставить все витамины и минералы на месте.



Как видите, достичь идеального веса не так уж сложно – если питаться правильно, заниматься спортом и окружить себя надежными помощниками, которые, благодаря поддержке и правильной мотивации помогут не остановиться на полпути. 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.