Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Голодная диета

Голодная диета

Голодная диета

Уже по названию вы легко можете догадаться, что разнообразного рациона можно не ждать. Кому же нужна такая строгая диета? Тем, кто не может контролировать себя, когда возможно многое. На самом деле, именно жесткие рамки многим людям даются гораздо проще, чем варианты более свободные. К тому же, в каждый из 7 дней этой диеты вы сможете терять по килограмму веса, что является несомненным плюсом для самых нетерпеливых. Чтобы сохранить полученный результат, нужно будет перейти на правильное питание, а чтобы еще больше похудеть – повторить диету через пару недель.

Голодная диета на неделю

Это диета, голод при которой не является поводом поесть. Чтобы получить заявленный результат, придется как следует постараться. Предписанный рацион необходимо принимать небольшими порциями 5-6 раз в день. Простую воду при этом можно пить неограниченно.

    Первый день только вода. Второй день литр молока. Третий день только вода. Четвертый день - вода + одна порция салата из свежих овощей. Пятый день - литр молока. Шестой день одно вареное яйцо, немного отварной говядины, два небольших яблока и чашка чая без сахара. В обед съедаем отварную говядину (100 г), а на ужин два яблока среднего размера. Седьмой день 2 чашки чая.

На основе этой системы можно проводить и кратковременную диету «2 голодных дня». Она используется только в тех случаях, когда нужно срочно привести фигуру в порядок перед праздником, так как длительных результатов не дает. В первый день такой диеты разрешена только вода, во второй – литр молока и зеленый чай (неограниченно). После этого вы проснетесь более легкой.

Голодная диета: другой вариант

Кроме уже описанной диеты на неделю, существует и еще одна аналогичная система, которая предлагает другой рацион, но по всем остальным параметрам и ожидаемым результатам полностью совпадает. В целом, это диета без сильного чувства голода, хоть рацион и очень скудный. В некоторые дни будет разрешено съедать чуть больше, чем в остальные – не стоит пользоваться этим слишком активно.

Первый день голодной диеты

    Завтрак сок половинки лимона, растворенный в стакане теплой воды. Обед, полдник, ужин вода, зеленый чай, обезжиренный или 1% кефир неограниченно.

Второй день голодной диеты

    Завтрак зеленый чай и пачка творога обезжиренного (все без сахара). Обед маложирный сыр, грейпфрут. Ужин стакан 1% кефира.

Третий день голодной диеты

    Завтрак- чашка зеленого чая. Обед груша или яблоко. Ужин стакан 1% кефира.

Четвертый день голодной диеты

    Завтрак 25 грамм горького 70% шоколада, чай зеленый. Обед несколько ломтиков свежего ананаса. Ужин стакан кефира.

Пятый день голодной диеты

    Завтрак сок половинки лимона, растворенный в стакане теплой воды. Обед банан. Ужин стакан кефира, один любой фрукт, кроме банана.

Шестой день голодной диеты

    Завтрак зеленый чай и яблоко. Обед грейпфрут (некрупный). Ужин стакан 1% кефира.

Седьмой день голодной диеты

    Голодная диета Завтрак сок половинки лимона, растворенный в стакане теплой воды. Обед бутерброд из зернового хлеба с сыром. Ужин 1% кефир.

По сравнению с предыдущей описанной системой, это относительно не голодная, но эффективная диета. Для того чтобы легче ее переносить, рекомендуется пить по 2 стакана воды за полчаса до каждого приема пищи.

Эффективность похудения на такой системе во многом зависит от того, сколько у вас лишнего веса. Чем его больше, тем больше его и уйдет. Не забывайте про осторожный выход из диеты, чтобы не набрать вес обратно. Рекомендуется практиковать раздельное питание или правильное питание, чтоб результаты сохранились.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.