Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Восточная сытная диета

Восточная сытная диета рассчитана на семь дней и хоть относится к низкокалорийным, все же допускает потребление около 1700 ккал в день, что делает ее отнюдь не голодной.

На неделю, столько длится восточная сытная диета, вам придется воздержаться от сладкого и алкоголя. Можно пить большое количество минеральной воды, а также есть много овощей и фруктов. Это даст организму витамины и минеральные вещества.

Основной продукт диеты — рис. Он снабдит вас множеством полезных веществ и поможет очистить организм.

Меню таково:

Первый день: Завтрак. 150 гр. свежей белокачанной капусты, стакан минеральной воды. Обед. 4 ст. ложки вареного риса, 150 гр. салата из свежей тертой моркови с оливковым маслом, стакан минеральной воды. Ужин. 150 гр. отварной рыбы, ломтик хлеба, листовой салат.

Второй день: Завтрак. Тарелка рисовой каши на молоке, стакан яблочного сока. Обед. 200 гр. отварной рыбы, фруктовый салат (яблоко, груша и апельсин), стакан персикового или апельсинового сока. Ужин. 200 гр. нежирного жареного мяса, ломтик хлеба, 4 листа зеленого салата с лимонным соком, апельсин.

Третий день: Завтрак. 200 гр. салата из свежих яблок, груш, апельсинов и бананов, стакан апельсинового сока. Обед. 250 гр. вареной фасоли, 150 гр. капустного салата с лимонным соком, ломтик хлеба, стакан минеральной воды. Ужин. 250 гр. жареных грибов, клубень картофеля, стакан минеральной воды.

Четвертый день: Завтрак. Стакан яблочного сока, яблоко, апельсин. Обед. 200 гр. отварной цветной капусты с рисом, небольшое яблоко, ломтик хлеба, стакан минеральной воды. Ужин. 2 вареных клубня картофеля, 200 гр. отварной рыбы, ломтик хлеба.

Пятый день: Завтрак. Тарелка рисовой каши на молоке, стакан минеральной воды. Обед. 200 гр. салата из белокачанной и морской капусты, ломтик хлеба, стакан минеральной воды. Ужин. 200 гр. овощного салата (свежая капуста, морковь, листовой салат) с растительным маслом, рисовый хлебец, стакан минеральной воды.

Шестой день: Завтрак. 150 гр. салата из свежей моркови с растительным маслом, ломтик хлеба из муки грубого помола, стакан минеральной воды. Обед. 200 гр. овощного салата (свежие капуста, морковь, листовой салат, сельдерей), ломтик хлеба, стакан яблочного сока. Ужин. 100 гр. вареного риса, листовой салат, 0,5 грейпфрута, стакан минеральной воды.

Седьмой день: Завтрак. 250 гр. фруктового салата (яблоки, чернослив, абрикосы), стакан минеральной воды. Обед. 150 гр. вареного риса с фруктами и ст. ложкой меда, стакан минеральной воды. Ужин. 150 гр. отварной рыбы, 200 гр. салата из морской капусты, ломтик хлеба, стакан минеральной воды.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.