Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Цитрусовая диета

Цитрусовая диета

Цитрусовая диета

Психологи утверждают, что любые цитрусы способны поднимать настроение при регулярном употреблении. Возможно, поэтому диеты на основе этих сочных плодов так популярны среди всех, у кого нет аллергии на цитрус. Эта диета дает не только вкусный и приятный рацион, но и заметные результаты.

Цитрусовая диета на 10 дней

Рассмотрим цитрусовую диету, за 10 дней на которой можно избавиться от 6-8 килограммов лишнего веса. Ее второе название – диета С++. На диете нужно будет продержаться 10 дней, в ходе которых недопустимо менять рацион или добавлять дополнительные продукты. По своей сути это расширенная яично-цитрусовая диета со строгим рационом и высокой эффективностью.

1 день:

завтрак целый грейпфрут, чай без сахара, зерновой хлебец (лучше ржаной); второй завтрак стакан кефира 1% жирности; обед апельсин, вареное яйцо, 3 столовых ложки с горкой гречки; ужин капустный салат неограниченно, 2-3 морковки.

2 день:

завтрак апельсин, стакан минералки, тарелка каши; обед грейпфрут, вода с соком половины лимона, тарелка каши; полдник стакан кефира 1%; ужин маленькая порция говядины, грейпфрут, стакан минералки.

3 день:

завтрак апельсин, чашка зеленого чая, 5 хлебцев; обед 2 стакана апельсинового сока (предпочтительнее свежевыжатого); полдник стакан 1% кефира с отрубями; ужин половина отварной куриной грудки с зеленью.

4 день:

завтрак апельсин, полпачки творога; обед грейпфрут, отварное яйцо; полдник стакан кефира; ужин тарелка овсяной каши с ягодами, но без сахара.

5 день:

завтрак стаканчик натурального йогурта, стакан сока цитрусовых; второй завтрак стакан кефира 1%; обед половина куриной грудки с зеленью; ужин чашка кефира с отрубями.

6 день:

завтрак стакан свежевыжатого сока, тарелка овсяной каши; второй завтрак 4 зерновых хлебца; обед половина куриной грудки, листовой салат; ужин чашка зеленого чая.

7 день:

завтрак стакан свежевыжатого сока, 3-5 штук чернослива; второй завтрак стакан кефира 1%; обед отварная говядина (очень маленькая порция) и одна картофелина в мундире; ужин кусочек отварной говядины и зелень.

8 день:

завтрак яблоко и 2 апельсина (или грейпфрут); второй завтрак чай с молоком без сахара; обед овощной салат (типа винегрета); ужин маленький кусочек отварной говядины и зелень.

9 день:

завтрак немного овощного пюре; второй завтрак зеленый чай; обед 5-6 хлебцев и стакан сока; ужин отварная говядина, зелень.

10 день:

завтрак стакан кефира, отварное яйцо; второй завтрак чай с молоком без сахара; обед апельсин, гречка. ужин грейпфрут, зеленый чай.

Очевидный плюс такой белково-цитрусовой диеты заключается в том, что вы будете терять именно жировую массу. Для закрепления результатов через десять дней можно вернуться к этой диете и пройти курс еще раз.

Цитрусовая диета

Цитрусовая диета на три дня

Если у вас нет столько времени, и вам просто нужно привести фигуру в порядок перед праздником или важным событием, воспользуйтесь сокращенным вариантом. Долговременных результатов эта диета не даст, но позволит несколько убрать объемы тела. Следует оговориться, что здесь не принципиально, какой вы едите цитрус – грейпфрут, апельсин или мандарин. Вы можете выбрать что-то одно или чередовать все сразу.

Цитрус-диета на три дня очень проста. На каждый из дней вам дается 2 яйца и 1 кг цитрусовых. Ваша задача – съесть не более этого за весь день и при этом выпить 1,5 литра воды. Точно в таком же режиме проведите и последующие два дня. На четвертый день вы проснетесь посвежевшей, похудевшей на 2-3 килограмма и в прекрасном настроении!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.