Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета при кисте почки

Диета при кисте почки

Диета при кисте почки

Питание при кисте почки – важный вспомогательный элемент, который позволит вам быстрее победить болезнь. Обычно основы такой диеты проговаривают врачи, и следует держать в голове весь список. Для того чтобы правильно организовать свою диету при кисте почки, важно придерживаться нескольких простых правил:

    Соли нет! Зачастую диета при кисте приводит к почечной недостаточности. В этом случае необходимо отказаться от соли – избегать солений, копченостей, колбас, сосисок, консервов и всех слишком соленых блюд. Рекомендуется перейти на диетический бессолевой хлеб, который позволит максимально обезопасить организм. Ограничить жидкость! Если у больного наблюдаются отеки, одышка, повешение артериального давления – значит, важно ограничить употребление жидкости. В этом случае суммарно чай, суп и вода в день не должны превышать объема в 1-1,5 литра. Киста требует особого питания, и этот принцип важен для многих людей. Низкобелковая диета. Все мы знаем, как важен для организма белок. Однако он полезен далеко не каждому человеку. Если на фоне заболевания развилась почечная недостаточность, важно ограничить белок. Нередко того же требует и питание после удаления кисты. Некоторым людям приходится полностью отказаться от мяса, рыбы и птицы и ограниченно получать белок из молочных продуктов, гречки, семян льна и бобовых.
Диета при кисте почки Запретный список

Список запретных плодов для тех, кому нужна диета при кисте почки, весьма велик. Исходя из конкретного вида заболевания, его обычно проговаривает врач. Всем без исключения запрещены:

копчености, солености; острые блюда; спиртные напитки; шоколад, кофе; морская рыба, креветки, крабы.

Диета, безусловно, очень важна, однако вылечиться при помощи ее одной никто не сможет. Важно проходить полноценное лечение, которое без труда поможет вам встать на ноги.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.