Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Полосатая диета

Полосатая диета

Полосатая диета

Полосатая диета – это прекрасный метод, позволяющий привести себя в форму тем, у кого есть большие проблемы с силой воли. Это одна из немногих систем питания, которая не слишком ограничивает рацион. Существует несколько вариаций этой диеты, и мы сейчас рассмотрим две самые популярные.

Полосатая кефирная диета

Если вы интересуетесь диетами, наверняка слышали о таком понятии, как разгрузочный кефирный день. Во время такого дня вы ничего не едите, а только пьете 1% кефир, который позволяет вам не мучиться от чувства голода и ощущать себя вполне хорошо. На этом и основана полосатая диета – правда, если обычно такие эффективные разгрузочные дни проводятся только 1-2 раза в неделю, то в этом случае они будут идти через день.

Таким образом, все нечетные дни вы можете кушать все, что вашей душе угодно (разумеется, в разумных пределах), а вот в четные – устраиваете себе разгрузку на кефире. Питаться таким образом можно сколь угодно долго, это безвредно для организма и поможет вам медленно, но верно худеть, при этом практически ни в чем себе не отказывая.

Не забывайте о том, что правильный разгрузочный день предполагает, что вы будете приблизительно каждые 2-3 часа выпивать стакан кефира (если вам голодно, к нему можно пару раз в день добавить 1-2 ложки купленной в аптеке клетчатки или льняной муки). При этом стоит не забывать о том, что нужно пить воду – 6-8 стаканов вполне достаточно. Пить их нужно ни в коем случае не все разом, а по полстакана время от времени – иначе организму будет сложно.

Полосатая кефирная диета дает самые потрясающие результаты: если вы не слишком «отрываетесь» в дни, когда можно все, то вы за первую же неделю похудеете примерно на 2-3 килограмма.

Второй вариант полосатойя диеты

Второй вариант диеты предполагает продолжительность 10 дней. Из этого времени 5 дней отводится на углеводистое питание, а другие 5 дней – на белковое. Причем эти дни будут чередоваться, что и оправдывает название диеты. Похудеть на такой диете при строгом соблюдении можно до 5 килограммов. Полосатая диета результаты дает заметные, и это при том, что вам не придется морить себя голодом. Итак, рассмотрим меню этих двух периодов.

Белковый день:

    По пробуждению: 1 стакан теплой воды. Завтрак – вареное яйцо, листовой зеленый салат или зеленые овощи. Обед: отварная куриная грудка (200-300 грамм). Полдник: стакан чая без сахара, немножко куриной грудки (до 150 г). Ужин: отварная куриная грудка (200-300 грамм).

К отварной курице можно добавлять листовой салат, заправленный лимонным соком, уксусом или очень небольшим количеством оливкового масла. Кроме этого желательно курочку солить совсем небольшим количеством соли и минимально добавлять приправы при варке.

Углеводный день:

    По пробуждению: 1 стакан теплой воды. Завтрак: салат из свежих овощей. Обед: тушеные овощи (любые кроме картофеля). Полдник: любое овощное блюдо. Ужин: тушеные овощи. Полосатая диета

В течение дня можно неограниченно перекусывать сырыми овощами. Кроме этого, важно не забывать о том, что нужно выпивать ежедневно по 8 стаканов чистой негазированной воды.

Овощи могут быть любыми, но лучше всего ежедневно включать в рацион капусту: при минимуме калорий этот замечательный продукт несет в себе максимум полезных свойств и клетчатки.

Полосатая диета имеет очень хорошие отзывы и результаты: таким образом, без особых усилий можно прекрасно привести свою фигуру в форму всего за 10 дней. Выходить из этой диеты, как и из любой другой, следует постепенно: сначала смешивать рационы этих двух дней и лишь затем через пару-тройку дней можно будет добавить новые продукты.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.