Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Фруктовая диета

Фруктовая диета

Фруктовая диета

Что может быть вкуснее сочных, ароматных, пропитанных солнцем фруктов? Их питательная мякоть так и тает во рту. Фрукты могут быть и полноценным блюдом, и десертом и даже жажду утолить они способны. К полезным свойствам можно отнести богатство фруктов витаминами и жизненно необходимыми нам пищевыми веществами. А кроме того – они ещё и усваиваются легко!

В фруктах содержится огромное количество витаминов: абрикосы кладезь витамина А (всего 300 г абрикосов составляет суточную норму этого витамина), бананы богаты витамином В6, витамин С содержится в цитрусовых и ягодах, фолиевая кислота находится в апельсинах, цитрусовые и чёрная смородина содержат огромное количество витамина Р (цитрина). Фрукты являются идеальным источником клетчатки, а питательная ценность многих из них совсем не высока. К полезным свойствам фруктов относится и высокое содержание в них органические кислот, и наличие растительных пигментов. А запах фруктов, напоминающий о жарких летних деньках, появляется благодаря эфирным маслам, содержащимся в них.

Фруктовая диета один из лучших вариантов для похудения. Ведь с её помощью можно не только похудеть, но и очистить свой организм от токсинов, и при этом набраться сил и энергии фруктов. На этой диете вы не будете чувствовать себя измождённой и несчастной, и отказывать себе в сладком не придется, так как фрукты полны легкоусваиваемым сахаром – фруктозой.

Семидневная фруктовая диета

Диета из фруктов отлично подходит для жарких летних месяцев, когда из-за жары совсем нет аппетита. На этой диете ваше меню будут составлять: фрукты, овощи, куриное мясо и крупы. Рекомендуется пить не мене 2-х литров негазированной минеральной воды в сутки.

В течение недели необходимо питаться следующим образом: на завтрак вы едите фруктовый салат (используйте фрукты, растущие в вашем регионе), заправленный чайной ложкой лимонного сока. На обед стоит съесть или овощи запеченные с мясом, или отваренный с овощами рис. А ужин состоит из салата из тропических фруктов.

Результатом семидневной фруктовой диеты станет потеря 6 кг за неделю.

Фруктово-овощная диета

Фруктово-овощная диета - это прекрасный способ привести организм в порядок после праздников. Этот вариант фруктовой диеты достаточно быстрый и отзывы о нём самые положительные. Диета рассчитана на 3 дня, которые будет лучше провести дома и отдохнуть.

Фруктовый день

На завтрак вы едите фруктовый салат (выбираете любые фрукты кроме бананов). Не забывайте пить побольше воды!

На обед съешьте половину дыни и фруктовый салат.

На полдник – натертое на тёрке яблоко.

А перед сном выпейте чай из ромашки и съешьте один банан.

Овощной день

На завтрак вы выпиваете стакан овощного сока (можно немного посолить) и съедаете 3 больших, фаршированных грибами, помидора.

На обед едите отваренные на пару капусту и брокколи, посыпанные небольшим количеством сыра.

На полдник съешьте салат из любых овощей.

А ужин состоит из тушёных, на небольшом количестве растительного масла, помидоров, капусты и баклажанов.

Фруктово-овощной день

На завтрак нужно съесть фруктовый салат.

На обед вы едите 4 крупных помидора, запеченных с сыром.

Полдник состоит из морковно-яблочного салата.

И на ужин вы едите овощной салат, который запиваете стаканом томатного сока.

Фруктовая диета

Кефирно-фруктовая диета

Суть кефирно-фруктовой диеты в том, что в течение 3 дней можно есть фрукты в любых количествах, но при этом запивать их нужно 1600 мл обезжиренного кефира (ежедневно). С помощью этой диеты вы постройнеете на 2 кг за 3 дня. Также можно стабилизировать вес, используя кефирно-фруктовую диету в качестве разгрузочных дней 1 раз в неделю.

Фруктово-молочная диета

Для желающих потерять 6 кг лишнего веса за неделю существует фруктово-молочная диета. Для этого нужно придерживаться такого рациона: на завтрак вы пьёте зелёный чай без сахара. Второй завтрак включает в себя 250 г обезжиренного творога, на обед нужно съесть 250 г фруктов (кроме бананов). На полдник пьете обезжиренный йогурт или кефир, а на ужин едите свежие фрукты в количестве 250 г. Не забывайте пить побольше воды и зелёного чая.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.