Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Монодиета Маргариты Королевой

Монодиета Маргариты Королевой Безмерно популярная ныне Маргарита Королева одной из первых в нашей стране стала составлять индивидуальные программы коррекции фигуры. Она создала авторскую методику снижения веса монодиета Маргариты Королевой пользуется огромной популярностью, причем как у звезд эстрады, так и у простых обывателей.

Меню монодиеты Маргариты Королевой

Монодиета Маргариты Королевой делится на три трехдневных этапа.

Первый этап (первый-третий дни монодиеты): несоленая каша из риса
Для приготовления каши еще с вечера замочите в холодной воде 200-250 г немытого риса. Утром сварите кашу, положив крупу в кипящую воду (продолжительность приготовления не должна превышать четверти часа). Кашу кушайте маленькими порциями, устраивая перекусы каждый час (последний из них должен состояться не позже 19.00). Второй этап (четвертый, пятый и шестой дни монодиеты): отварная курица без шкурки и жира – 1-1.2 кг Третий этап (седьмой, восьмой и девятый дни монодиеты): отварные или свежие овощи (суточная порция должна поместиться в банку емкостью 800 г)

На протяжении всей диеты под строгим запретом находятся приправы, специи, соль, сахар и алкоголь. Пить можно несладкий зеленый чай и чистую негазированную воду. Большую часть жидкости стоит выпить до 17.00 – после этого можно себе позволять лишь небольшие порции живительной влаги.

Обратите внимание на диету Маргариты Королевой для похудения.

Питание после завершения монодиеты Маргариты Королевой

После завершения авторской монодиеты Маргариты Королевой рекомендуется придерживаться принципов правильного питания. На протяжении дня нужно пить много негазированной воды (приблизительный объем жидкости – 2-2.5 л). Причем перед едой можно и даже нужно выпивать по стакану чистой воды, а вот сразу после трапезы этого делать не рекомендуется (нужно выждать не менее часа).

Раз в неделю стоит устраивать разгрузочный день на нежирном кефире, выпивая полтора литра этого полезного кисломолочного продукта.

Маргарита Королева настаивает на том, что наилучшим вариантом является дробное питание – на протяжении дня рекомендуется устраивать 5-6 трапез.

Мясо можно кушать лишь раз в день (порция для женщин и для мужчин составляет 250 и 300 г соответственно). Из рациона должны быть исключены изделия из белой муки, кондитерские изделия, а также алкогольные напитки и жирные соусы.

Монодиета Маргариты Королевой обеспечивает потерю четырех-восьми килограмм лишнего веса – согласитесь, результаты поражают. Если вы в силах выдержать серьезное ограничение рациона, обязательно воспользуйтесь рекомендациями этой популярной в звездных кругах методики похудения.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.