Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Маргариты Королевой на 9 дней

Диета Маргариты Королевой на 9 дней Маргарита Королева – известный в России и за рубежом диетолог. Она прошла обучение в ведущих клиниках Италии, Японии, Китая, Великобритании, Франции и России и одна из первых в нашей стране стала разрабатывать индивидуальные программы моделирования фигуры. Экспресс диета Маргариты Королевой уже успела помочь многим страждущим, и сегодняшняя наша статья посвящена именно ей.

Девятидневная диета Маргариты Королевой

Диета Маргариты Королевой 9 дней серьезного испытания силы воли. Тем не менее, выдержав ее можно существенно снизить свой вес – за этот период уходит 6-7 кг, что блистательно подтвердила на своем примере певица Валерия.

Девятидневная диета Маргариты Королевой базируется на принципах раздельного питания. Она не только позволяет избавиться от излишков веса, но и замечательно чистит организм (в процессе диеты необходимо много пить, чтобы обеспечить эффект очищения). В день Маргарита Королева рекомендует употреблять 2-2.5 л негазированной воды или несладкого зеленого чая, причем по 250 мл стоит выпивать незадолго до трапезы – это заметно снизит аппетит. А вот после еды придется потерпеть – жидкость можно пить не ранее, чем через час.

Обратите внимание – 9-дневная диета Маргариты Королевой предусматривает дробное питание (рекомендованный объем пищи стоит разбить на 5-6 порций), сахар и соль находятся под полным запретом, а последний прием пищи должен завершиться до 18.00.

Примерное меню диеты Маргариты Королевой

Меню диеты Маргариты Королевой не требует приготовления множества блюд и позволяет отдохнуть от кухни.

Первый-третий дни

Постная каша из риса (желательно использовать нешлифованную крупу). Готовят кашу из замоченного с вечера стакана немытого риса – его высыпают в кипящую воду и варят не дольше 10-15 минут. Завтрак состоит из стакана готовой каши, а оставшуюся часть распределяют на 4-5 порций и съедают на протяжении дня.

Третий-шестой дни

На протяжении дня съедают отварную курицу без шкурки (весом не более 1-1.2 кг).

Шестой-девятый дни

Отварные или свежие овощи (порция должна войти в банку объемом в 800 мл). Из овощей можно готовить салаты, но без включения квашеных и соленых продуктов, соли и масла.

Правильный выход из диеты Маргариты Королевой

Рисовая диета Маргариты Королевой (так ее называют из-за «стартовых» рисовых дней) не требует подкрепления в виде физических нагрузок – вес будет уходить и без них. А вот после ее завершения на спорт стоит обратить самое пристальное внимание, иначе потери очень быстро компенсируются. Питаться Маргарита Королева рекомендует дробно, включая мясо лишь в обеденную трапезу (порция для женщин 250 г, а для мужчин – 300 г). Готовить пищу стоит на пару – это самый щадящий способ, практически в полной мере позволяющий сохранить всю пользу продуктов. Для поддержания формы еженедельно рекомендуется проводить разгрузку на кефире (1-1.5 л). В рацион не стоит включать сахар, макароны и мучные продукты, а также алкоголь и жирные соусы.

Диета Маргариты Королевой – признанный лидер среди других кратковременных методик похудения. Ее меню подходит практически всем, однако существуют и исключения:

Язвенная болезнь (см. Диета при язве желудка и двенадцатиперстной кишки) Заболевания сердечнососудистой системы (см. Диета после инфаркта миокарда, Диета при гипертонии, Диета при инсульте, Диета при ишемической болезни сердца)

Прежде чем к ней приступить обязательно проконсультируйтесь с врачом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.