Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Елены Прокловой

Диета Елены Прокловой Даже в свои 58 лет Елена Проклова не потеряла формы. Эта сильная и стильная женщина является сторонницей активного образа жизни – она ведет передачи на телевидении, продолжает актерскую карьеру и даже не побоялась принять участие в шоу «Последний герой». Предлагаем вам узнать, что собой представляет диета Елены Прокловой.

Радикальная диета Елены Прокловой

Несмотря на свой возраст и на множество испытаний, выпавших на ее долю, Елена Игоревна не теряет присутствия духа. По словам героини нашей статьи, справляться с трудностями, пополнять свой творческий потенциал и поддерживать идеальную физическую форму ей помогает голодание. Проклова признает всего один вид голодания – на чистой негазированной воде. Она считает, что употребление соков, морсов и даже несладких чаев заметно снижает результативность данной методики. Все дело в том, что все эти напитки требуют выработки определенных ферментов, в то время как вода просто промывает организм. Елена Игоревна голодает не менее трех недель – эта длительность кажется ей оптимальной. Самое интересное состоит в том, что Проклова не покидает в этот период своей работы – она продолжает вести передачи и принимать участие в постановках. По ее словам, голодание не только не лишает сил, но, напротив, наделяет ими. Мозг лучше воспринимает информацию, а каждая клеточка тела обновляется. Если же процесс голодания оказывается мучительным и непосильным, то это значит лишь одно – организм преисполнен шлаками и токсинами, которые так и не нашли выхода наружу. В данном случае не помешает обратиться за консультацией к специалисту.

Противопоказания к диете Елены Прокловой

Диеты Елены Прокловой, а точнее сказать – голодания, стоит избегать при слабости сердечной деятельности и при серьезном истощении организма. Противопоказанием может стать и преклонный возраст. Целесообразность голодания в юном возрасте должен подтвердить врач.

Елена Проклова не пытается скрывать свой возраст, но и на роли «старушек» переходить пока не собирается. Ради справедливости стоит заметить, что они ей еще долго не понадобятся – актриса выглядит просто великолепно и никак не соответствует своему биологическому возрасту.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.