Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Алфавит Диета Витамины

Алфавит Диета Витамины Не секрет, что любая, даже самая щадящая диета, направленная на похудение, ограничивает поступление важных элементов: минералов и витаминов. Алфавит диета – это специальный витаминно-минеральный комплекс, который призван восполнить дефицит и поддержать нормальную жизнедеятельность организма.

Алфавит Диета состав

В комплексе Алфавит диета, витамины и минералы «размещаются» в таблетках разного цвета. При этом соблюдаются правила совместимости – каждая пилюля включает лишь те элементы, которые раскрывают свой потенциал именно при комплексном использовании и не препятствуют друг другу (в качестве примера можно привести кальций и железо, которые теряют большую часть своей пользы при совместном употреблении).

Кофейная таблетка (таблетка № 1) содержит фолиевую кислоту, витамины К, В12, D3, а также биотин, пантотенат кальция, кальций, L-карнитин, янтарную кислоту и кофеин.

Желтая таблетка (таблетка № 2) включает в свой состав витамины С, PP, Е, B2, B6, а также бета-каротин, магний, марганец, хром, селен, цинк, йод, липоевую кислоту и инулин.

Серая таблетка (таблетка № 3) содержит витамины С, B1, А, а также фолиевую кислоту, железо, медь, экстракт травы мелиссы и инулин.

Принцип действия комплекса Алфавит

Комплекс уменьшает побочные эффекты диеты, помогает легче ее перенести, а также предупреждает развитие депрессивного состояния, зачастую сопутствующего скудному меню. Благодаря наличию тринадцати витаминов, девяти важных минералов, органических кислот, растительных экстрактов и пищевых волокон, все органы и системы организма получают нужную подпитку.

Показания к использованию комплекса Алфавит Диета

Комплекс Алфавит рекомендован к использованию в качестве источника макро- и микроэлементов, витаминов, L-карнитина, янтарной кислоты и кофеина. Он идеально подходит людям, контролирующим массу тела с помощью низкокалорийной диеты.

Способ применения и дозировка

Таблетки рекомендуется разделять по времени приема, употребляя каждую из них (кофейную, желтую, серую) за завтраком, обедом и ужином соответственно (интервал должен составлять 4-8 часов). Таблетки стоит запивать небольшим количеством воды. При нарушении графика приема, его можно возобновить с пропущенной пилюли. При необходимости разрешается употреблять все три штуки в один прием.

Противопоказания к употреблению комплекса Алфавит Диета

Комплекс Алфавит противопоказан при гиперфункции щитовидной железы, а также при индивидуальной непереносимости любого из компонентов.

Несмотря на то, что данный комплекс приносит организму лишь пользу, перед его употреблением не помешает проконсультироваться с врачом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.