Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета по типу фигуры, второй и третий тип

Диета по типу фигуры, второй и третий тип Пришла пора узнать, что собой представляет диета по типу фигуры, разработанная специально для представительниц второй и третьей групп.

Смотрите первую часть диеты для первого типа фигуры.

Диета для второго типа женской фигуры

День первый

Завтрак: мюсли с сухофруктами и орехами (100 г) с 200 мл соевого йогурта Обед: ломтик зернового хлеба, а также салат из помидора, консервированной кукурузы (125 г) и лука, заправленный соусом, приготовленным из лимонного и апельсинового сока, капли горчицы и щепотки тертого низкокалорийного сыра Полдник: немного орехов или сухофруктов Ужин: рис с овощами и фаршем

Рецепт ужина

40 г коричневого риса отваривают до готовности, добавляют дольки авокадо, помидора и сладкого перца, обжаренного с чесноком, луком и говяжьим фаршем. Блюдо приправляют мелко нарезанной зеленью базилика.

День второй

Завтрак: мюсли с ломтиками фруктов (100 г) и с 200 мл соевого йогурта (как вариант – молока) Обед: ломтик зернового хлеба, горсть орехов, а также салат из тертой моркови, измельченной зелени сельдерея, авокадо и огурца, заправленный соусом, приготовленным из лимонного и апельсинового сока, капли горчицы и щепотки соли Ужин: овощи с сыром тофу

Рецепт ужина

Измельченную луковицу и дольку чеснока обжаривают на оливковом масле, добавляют красную консервированную фасоль (80 г) и пару ложек овощного бульона. Затем в блюдо добавляют измельченный болгарский перец и перетертый без шкурки помидор, после чего тушат еще 5 минут. В конце в блюдо вводят приправы и заранее обжаренный на оливковом масле сыр тофу.

День третий

Завтрак: мюсли с ломтиками фруктов (100 г) и с 200 мл соевого йогурта (как вариант – молока) Обед: ломтик зернового хлеба, горсть орехов, а также салат из тертой моркови, измельченной зелени сельдерея, свежего кабачка и огурца, заправленный соусом, приготовленным из лимонного и апельсинового сока, капли горчицы и щепотки соли Ужин: чечевица с томатами

Рецепт ужина

Помидоры (3 шт.) очищают от кожуры. В сотейнике обжаривают измельченный лук, дольку чеснока и пюре из помидоров. В готовящееся блюдо добавляют чечевицу (40 г) и овощной бульон (600 мл). Овощи готовят еще 12 минут, а затем солят и добавляют любые приправы.

Диета для третьего типа женской фигуры

День первый

Завтрак: пара ломтиков чёрного хлеба, смазанных перетертым с зеленью нежирным творогом, а также кусочек отварного филе индейки (из продуктов можно сделать сэндвич) Обед: киви, ломтик зернового хлеба и салат из отварной свеклы, тертой моркови, лука и листьев салата с заправкой из оливкового масла, овощного бульона, лимонного и апельсинового сока (по 1 ст. л.), а также горчицы, бальзамического уксуса (по 1/3 ст.л.) и измельченного чеснока (рецепт соуса одинаков для всех дней) Ужин: чечевица с лососем

Рецепт ужина

Лук, чеснок и кабачок обжаривают на оливковом масле, добавляют чечевицу (40 г), стакан овощного бульона и 1 ч.л. лимонного сока. Через 8 минут блюдо снимают с огня и приправляют. Отдельно жарят 100 г лосося. На блюдо выкладывают чечевицу, рыбу и дольки лимона.

День второй

Завтрак: пара ломтиков зернового хлеба, смазанных перетертым с зеленью нежирным творогом, а также свежий огурец и листья салата (из продуктов можно сделать сэндвич) Обед: мандарин, ломтик зернового хлеба, а также салат из четверти авокадо, сладкого перца (2 шт.), лука, сыра моцарелла (50 г) и пряностей, заправленный соусом Ужин: рис с курицей

Рецепт для ужина

Куриное филе без кожицы варят в овощном бульоне до готовности и выкладывают на блюдо. Отдельно варят 40 г риса. Готовый рис перемешивают с морковью и чесноком, выкладывают на блюдо рядом с курицей и подают с зеленью.

День третий

Завтрак: пара ломтиков зернового хлеба, смазанных перетертым с зеленью нежирным творогом, а также 50 г копченого лосося (из продуктов можно сделать сэндвич) Обед: грейпфрут, ломтик зернового хлеба, а также салат из моркови, огурца, копченого филе индейки (40 г) и листьев салата, заправленный соусом Ужин: спагетти с овощным соусом

Рецепт ужина

Спагетти (60 г) отваривают до готовности (ни в коем случае не переваривая) и заправляют соусом. Его готовят из лука, зубчика чеснока, сладкого перца, моркови, пары томатов, небольшого количества овощного бульона и измельченного базилика. Спагетти выкладывают на блюдо, сверху располагают кубики моцареллы (50 г) и поливают соусом.

Сложно сказать, будет ли в действительности уходить вес при условии точного соблюдения приведенного выше меню. Обжаренный сыр тофу, моцарелла и копченая индейка вряд ли совместимы с самим понятием «диета». Впрочем, вполне возможно, секретом успеха является «химия тела». В этом случае смело используйте приведенное в статье меню и худейте, ну а мы желаем вам успеха!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.