Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Омолаживающая салатная диета

Омолаживающая салатная диета


Каждая женщина хочет выглядеть молодо и привлекательно. На какие только ухищрения не готова она ради этого – изнурять себя тренировками, мучить диетами и даже голодать! Но есть такая диета, на которой голодать вовсе не нужно. «Сидеть» на ней не сложно и не голодно. Речь пойдет об омолаживающей салатной диете. Хорошо известно, что овощи – это источник витаминов, минералов, отличное средство от авитаминоза.

Омолаживающая салатная диета предусматривает питание салатами из свежих овощей и фруктов. Подойдут абсолютно любые овощи (за исключение картофеля) и фрукты (однако бананы, дыни и виноград все же не стоит употреблять).

В качестве заправки подойдет сок лимона или апельсина, йогурт без добавления сахара, обезжиренный кефир, оливковое масло.

Существует несколько вариантов омолаживающей салатной диеты – разгрузочный салатный день и салатная диета.

Разгрузочный салатный день.

Меню дня: в течения дня 5 раз в день вы должны съесть по 250-300 гр. салата из свежих овощей и/или фруктов во всевозможной их комбинации. Салат приготавливается без соли и сахара, заправляется нежирной сметаной или растительным маслом.

Разгрузочный салатный день показан при сахарном диабете с ожирением, атеросклерозе, гипертонической болезни, нефритах, заболеваниях желчных пузырей и печени.

Салатная диета.


Длительность диеты — 14 дней. За время диеты можно расстаться с 7 кг лишнего веса.

Меню первой недели. Перед завтраком нужно выпить стакан воды с добавлением сока лимона. Завтрак должен состоять из салата их свежих фруктов, заправить салат нежирным кефиром или несладким йогуртом. Обед, ужин состоит из овощного салата (без добавления соли), заправленного лимонным соком или оливковым маслом. В течение дня также можно выпить немного однопроцентный кефира, зеленый чай и воду с добавлением сока лимона в любом количестве, но лучше перед очередным приемом пищи.

Меню второй недели. К рациону первой недели добавляем 100 гр. нежирного постного мяса в обед.

Омолаживающая салатная диета улучшит состояние кожи, волом, ногтей, на ней вы легко сбросите лишний вес. Для усиления эффекта также не стоит забывать и о физических упражнениях, правда в летний период можно кроме традиционного фитнеса или аэробики заняться и так называемым активным отдыхом. К примеру, отправиться в поход или поехать в национальный парк (кстати это очень популярно в США) и посмотреть красоты нашей природы. Я ездила в Златоуст и осматривала национальный парк “Таганай”.

Красота там не неописуемая плюс физические нагрузки гарантированы, так что это очень хороший способ совместить приятное и полезное.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.