Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Бутербродная диета

Бутербродная диета


Очень часто люди полнеют из-за того, что съедают слишком много хлеба. А когда садятся на диету не могут ограничивать себя в потреблении хлеба. Для таких людей и людей, вечно занятых работой разработана бутербродная диета.

Кстати о данной диеты узнала от своей подруги, которая не обременена детьми и семьей, и полностью занятой работой, изучением английского, ну и другими «умными» вещами. Интересно, что учит английский она с помощью инета, благо английский онлайн изучить в наше время вполне реально. Подруга насколько занята работой и языком, что просто не хочет еще и напрягать себя приготовлениями к диетам, вот и нашла себе бутербродную диету. То есть и не меняет особо свой рацион и худеет одновременно.

Преимуществом данной диеты является то, что вам не нужно добывать для диеты какие-то экзотические продукты. Все необходимые продукты вполне доступны, их можно купить в любом магазине. В основе бутербродной диеты лежит цельнозерновой или ржаной хлеб. В нем много углеводов, клетчатки. Но самое, главное в хлебе присутствует серотонин, поэтому во время диеты не будет наблюдаться перепадов настроения. Ведь серотонин называют гормоном счастья.


Бутербродная диета рассчитана на 10 дней. В течение дня женщинам можно съедать 12 , а мужчинам — 16 бутербродов. Бутерброды готовятся с арахисовым маслом, кетчупом или горчицей. При дробном питании на один раз приходится 2 бутерброда. Рацион дополняется отварными или свежими овощами. Для того чтобы рацион не был таким скудным через день в качестве начинки для бутербродов используем отварную куриную грудку или рыбу. Пить можно свежевыжатый фруктовый сок или зеленый чай. Кроме того нужно помнить, что для нормального функционирования кишечника нужно выпивать не меньше 10 стаканов очищенной воды. После окончания бутербродной диеты нельзя резко переходить к привычному для вас режиму питания. Нужно постепенно заменять бутерброды макаронными изделиями из пшеницы твердых сортов, на рис и бобовые.

К недостаткам бутербродной диеты относится то, что она недостаточно сбалансирована. Кроме того, она имеет противопоказания. Ее нельзя использовать людям с нарушениями желудочно-кишечного тракта.

Если вы молоды и здоровы, но у вас не хватает времени на сложные диеты — бутербродная диета поможет вам сбросить несколько лишних килограммов.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.