Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как диеты влияют на вождения

Как диеты влияют на вождения

Как диеты влияют на вождения


Тенденции последних лет показывают, что, не смотря на бурный, но в большей степени тихий протест мужского населения страны на дорогах становиться все больше женщин автолюбителей.

Действительно смело садясь за руль и покоряя шоссе и самое главное «пробки» никто из нас не задумывается о ряде небольших но очень существенных нюансов связанных с вождением автомобиля. Вообще то не секрет, что при вождении как в активной его форме так и пассивном стоянии в пробках одним из самых главных факторов безопасности является внимательность и сосредоточенность. Вроде как прописные истины вместе с тем есть несколько аспектов менее известных женщинам автолюбителям. Так в частности:


— утренняя чашечка черного заварного кофе действует не только бодряще но и способствует росту внутреннего напряжение как следствие на дороги в условиях тех же пробок уровень сосредоточенности падает, как и внимательность. Ну, о последствиях писать не стоит. Особенно сильно данный эффект проявляется если чашечка кофе выпита на голодный желудок. Вывод если Вы водите автомобиль избегайте употребление крепкого кофе утром на тощак перед поездкой на автомобиле.

— чувство голода значительно притупляет реакцию и самое главное способствует рассеянности и не внимательности. Если Вы систематически водите автомобиль не стоит использовать жесткие диеты, предусматривающие полный отказ от продуктов, в противном случае вероятность попадания в неприятные ситуации возрастает в разы. Как альтернативный вариант при использовании диет стоит отказать от вождения автомобиля.

— в большинстве препаратов способствующих похуданию, то есть химических диет присутствуют ферменты угнетающие нервную систему и как следствие значительно падает реакция и уровень сосредоточенности. Даже если на БАДах или прочих таблетках нет ограничения подобного рода, употреблять такие препараты и ездить на автомобиле категорически не рекомендуется.

— если Вы все –таки пребываете на диете и вынуждены ездить на автомобиле то обязательно берите с собой в дорогу фрукты и овощи которые позволят сбивать аппетит и давать чувство насыщения поддерживая нормальный уровень реакций Вашего организма. Как правило, большинство как монодиет так и обычных диет и даже диет от звезд разрешают употребление фруктов и овощей.

Интересно, что тенденции авторынка показывают, что автопродажи автомобилей для женщин растут в несколько раз быстрее чем автопродажи мужских автомобилей.

Не забывайте подписаться на блог «Новые диеты» впереди много нового.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.