Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Насколько эффективны диеты от популярных людей

Насколько эффективны диеты от популярных людей

Насколько эффективны диеты популярных людей



В традиционных и интернет СМИ регулярно появляются чудо диеты от известных людей то диета Долиной, диета Королевой, диета Пугачевой и так далее. Конечно, можно отметить, что большинство известных и, как правило, состоятельных людей могут себе позволить привлечение профессиональных диетологов которые и составляют подобные диеты под конкретного человека с учетом ее особенностей питания и пристрастий в продуктах питания. В эффективности данных диет сомневаться не приходиться, подобные системы похудания действительно эффективны и представляют собой абсолютно новые методики поддержания формы, но не стоит забывать сразу о нескольких факторах, которые в конечном итоге очень сильно влияют на эффективность похудания при использовании таких диет.

Особенности диет от популярных людей или то о чем обычно умалчивают звезды:

Все «звездные» диеты, ну или, по меньшей мере, 95% от их количества, разрабатываются по индивидуальному заказу звезд у профессиональных диетологов, а это в свою очередь означает, что при их составлении учитывались специфические потребности заказчика. На практики в такие диеты включают именно те продукты которые подходят заказчику и не только по вкусовым признакам но и по ряду других показателей, что делает диету наиболее эффективной для конкретного человека, а при массовом использовании результаты, то есть без этих самых «индивидуальных» показателей, методика не дает желаемого результата. Вывод, не стоит гнаться за модными диетами от популярных людей, а стоит подобрать свою методику похудения с учетом потребностей своего организма. Большинство «звездных» диет не являются по своей сути диетами, а представляют собой систему здорового питания с четко рассчитанными калориями и вкусовыми пристрастиями звезд. Как правило, срок диеты строго ограничен по времени, к примеру, моно диеты рассчитаны на срок не более 5 дней, а вот кремлевская диета уже дает возможность сбрасывать лишний вес более длительный период времени, есть и диеты на несколько недель. Звезды же часто анонсируют под такими терминами как диета от Долиной или диета от Королевой именно свое каждодневное питание. Вывод применение таких псевдо диет от звезд в конечном итоге не даст желаемый результат в снижении веса, а только благоприятно скажется на организме в целом как собственно и любое другое здоровое питание, но снижения веса не будет. Многие при использование диет от популярных людей забывают учитывать и степень физических нагрузок, не является большой тайной, что большинство звезд активно ходят в тренажерные залы, фитнес центры и имеют собственных тренеров которые четко регламентируют уровень физических нагрузок не допуская «послаблений». Этот фактор также заложен в подобные методики похудения и практически не возможно добиться результата, не приведя в соответствие нагрузки на собственное тело. Вывод любая диета от популярных людей подразумевает большое количество физических нагрузок в тренажерных залах и без занятия спортом результат будет равняться нулю. И последний фактор не просто умалчиваемый, а держащийся в большом секрете это, что в комплекс по поддержанию красивого и элегантного тела входит здоровое питание, диеты для очистки, физические нагрузки спортом и самое главное систематические массажи. Именно о массажах звезды всегда умалчивают, хотя каждая звезда имеет личного массажиста, который делает не только расслабляющие массажи, но самое главное проводит комплексные антицилюлитные массажи всего тела, уделяя особое внимание «трудным» участкам тела. И последний фактор помогаем очень большому количеству звезд поддерживать свое тело в отличном состоянии, при использовании своих «супер» диет.

Анализируя все особенности диет от популярных людей можно сказать, что очень сомнительность большая эффективность подобных методик похудания для обыкновенных людей, но пробивать все равно стоит главное помнить, что результат применения такой диеты не будет особо отличаться от результатов применения обыкновенной диеты. Во многом ситуация с таким диетами напоминаем мне выбор мягкой мебели, можно пойти и выбрать ультрамодную и популярную мебель, но через некоторое время обнаружить ее функциональные неудобства, а можно пойти и купить хорошую, удобную мебель для себя. Возможно удобная мебель и не будет ультрамодной, но в первую очередь мягкая мебель должна быть удобной и комфортной для Вас, а только потом стоит мода и современность.

Подписывайтесь на блог впереди много новых разоблачений и описаний реально работающих  диет

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.