Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета на печеных яблоках

Диета на печеных яблоках

Совсем скоро на рынке появятся любимые всеми сорта яблок «Белый налив», «Кальвиль», «Анис» и другие не менее вкусные и полезные российские сорта. В летне-осенний сезон яблоки отличаются повышенным содержанием витаминов, органических кислот, пектиновых веществ и минералов.


Самое время заняться яблочной диетой. Однако позволить такую диету могут позволить себе не все. Те, у кого имеются хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, яблочная диета может использоваться только с разрешения лечащего врача.

Диетологи советуют при проблемах с пищеварением употреблять в пищу не свежие яблоки, а запеченные. При тепловой обработке уменьшается количество фруктовых кислот, действующих раздражающе на слизистую желудка и кишечника. В запеченных яблоках сохраняется калий, укрепляющий сердечную мышцу. Соединения натрия поддерживают электролитический баланс в крови и тем самым определяют упругость кожи.


В яблоках много пектиновых веществ, которые выводят из организма токсические вещества. Если печеные яблоки съедать на голодный желудок они обладают мочегонным и слегка послабляющим действием.


Диета на яблоках показана при таких заболеваниях как гипертония, сердечнососудистые заболевания, болезни почек, печени, желчного пузыря. Яблочная диета способствует снижению уровня холестерина в крови. Регулярное употребление яблок является профилактикой атеросклероза.


Рацион диеты на печеных яблоках


Диета на печеных яблоках длится от 2 до 6 дней. На каждый день запасаемся 1,5 кг свежих яблок. Полкилограмма яблок запекаются, а килограмм используются в свежем виде. Очень удобно запекать яблоки в микроволновой печи. Яблоки тщательно моются, вынимается сердцевина у яблока, в углубление помещаем 1 столовую ложку меда и корицу.


Запекаются яблоки очень быстро в течение 3-5 минут. На завтрак можно съедать тертые яблоки с овсяными хлопьями, заправленными натуральным йогуртом. В течение дня чередуется прием свежих и печеных яблок.


За один прием пищи можно съесть 3-4 средних яблок и выпить стакан нежирного кефира. Можно готовить салаты из салатных листьев и яблок. Пить можно зеленый чай или чай на травах.


Диета на печеных яблоках поможет вам вернуть здоровое тело. А в здоровом теле здоровый дух!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
интенет магазин сзк
zavodszk.ru