Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Тины Кароль

Диета Тины Кароль

Тина Кароль (она же Татьяна Либерман) эпатажная украинская певица, которая всегда отличалась не только хорошим голосом, но и пышными, истинно женскими формами. Когда Тина только начинала карьеру, поклонники запомнили её худенькой 19-летней девушкой. Впоследствии, уже став знаменитой, Таня-Тина несколько раз стремительно набирала и столь же стремительно теряла вес.

Первый раз Кароль подверглась критике в средствах интернет масс-медиа за несовершенную физическую форму в клипе «Ноченька» (2007 год), где певица впервые появилась обнаженной. В 2008 году у Кароль родился сын Вениамин и она заметно набрала вес после родов. И когда поклонники уже привыкли к её образу с пышными формами, Тина Кароль заметно похудела, сначала в 2012, а потом и в 2013 году.


Как ей это удалось? Приведем основные правила питания, которых начинает придерживаться Кароль, когда хочет скинуть вес. Сама певица говорит, что от природы склонна к полноте, но соблюдение диеты и физические нагрузки помогают ей худеть, когда отражение в зеркале перестает её устраивать.


Правила похудения Тины Кароль


Диета Тины Кароль


Никакой еды после 19 вечера
Завтрак обязателен!
Не менее 2 литров воды в день
Никаких сладостей и фастфуда
Не менее 100 г белка в день
Обязательны пешие прогулки перед сном (если нет срочной работы)

Также Тина Кароль иногда прибегает к диете, если нужно сбросить вес перед съемками клипа или просто так. Диету она совмещает с физическими нагрузками. Представляем вам примерный дневной рацион диеты Тины Кароль


Меню диеты от Тины Кароль


Завтрак: тарелка гречки, отварное филе рыбы.

Обед: овсянка на воде, бутерброды с сыром и ветчиной.

Полдник: 50 г спортивного протеина

Ужин: 3 отварных яйца, овощной салат.


Благодаря подобному меню (продукты могут незначительно варьироваться) Тина Кароль худеет примерно на 3-5 кг за месяц. Во время диеты она также принимает аптечные витамины, чтобы организм восполнял запасы энергии.


Иногда Тина устраивает разгрузочные дни на имбирном чае и спортивном протеине. Во время таких дней она пьет много чая из имбиря, ест немного овощей и употребляет протеин (по две мерные ложки порошка, растворенного в минеральной воде без газа).

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дайвинг лен область. Дайвинг синевир .
yageltour.ru