Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Система тренировок Hot Iron для похудения

Система тренировок Hot Iron для похуденияУ вас есть всего три часа в неделю на посещение фитнес-клуба? Значит, вы можете похудеть на целый размер одежды всего за месяц! Используйте научно обоснованный подход к сжиганию жира с Hot Iron System. Hot Iron – семейство силовых тренировок с мини-штангами для людей разного уровня подготовки. Тренировочные программы разработаны инструкторами Reebok совместно с медиками и психологами Медицинского университета Дюссельдорфа.

Сегодня Hot Iron преподают в самых продвинутых клубах по всему миру. И вы можете быть уверены, качество занятий не меняется, тренируетесь ли вы в Москве или Новосибирске. Ведь все инструкторы Hot Iron проходят ежегодную обязательную сертификацию, а программы занятий разрабатывают только немецкие специалисты. Тренировочные планы меняются один раз в три месяца, что исключает адаптацию мышц и преждевременное «плато» в снижении веса.

Принцип работы тренировок Hot Iron

Силовые упражнения с мини-штангами позволяют достичь эффекта уплотнения мышц. Вы будете укреплять ноги, ягодицы, пресс, руки и спину, сжигая до 1000 ккал за час тренинга. Это возможно благодаря чередованию быстрых и медленных режимов выполнения упражнений. Движения объединены в суперсеты, каждая группа мышц находится под нагрузкой до 4-5 минут. Это значит, в Hot Iron нет места расслабленной работе, но зато всего трех тренировок в неделю достаточно для достижения видимого эффекта. В отличие от программ TBW, Body Training, Hot Iron позволяет увеличивать рабочие веса на штанге по мере улучшения физической формы.

В результате мышечная ткань не увеличивается в объеме, зато уплотняется, а значит, вы будете тратить на 30 % больше калорий в состоянии покоя. При этом эффекта увеличения объемов не произойдет, именно поэтому Hot Iron – идеальная тренировка для женщин, которые хотят быть стройными и рельефными, а не большими и накачанными. Если вы делаете Hot Iron три раза в неделю, можете смело отказаться от изнурительной аэробики. Если вы питаетесь сбалансировано, вам все равно удастся похудеть. Hot Iron – самодостаточная система тренировок. Во время работы пульс повышается, и сердце тренируется как если бы вы час прыгали на аэробном уроке.

Какую тренировку Hot Iron выбрать мне ?

Hot Iron 1 – тренировка для новичков с нулевым уровнем подготовки. Вы можете начать с минимального веса штанги (2, 5 кг). Главная задача – отработать технику приседаний, выпадов, становых тяг, сгибаний на бицепс, жимов лежа и скручиваний на пресс. Внимательно следите за тем, как показывает упражнения инструктор. Если ваша техника неверна, вас обязательно поправят. Не спешите повышать веса, пока не научитесь делать упражнения с идеальной техникой. Затем постепенно прибавляйте «блины» на штанге. Через три месяца тренировок вы похудеете в среднем на 8 килограммов и будете выполнять упражнения с полным комплектом «блинов». Посещать занятия следует 3 раза в неделю, а для быстрейшего результата придерживаться фитнес-диеты.

Hot Iron 2 – тренировка для тех, кто отработал по первому плану 3-5 месяцев. Включает многосуставные упражнения – приседания на одной ноге, выпады со степа, отжимания. Режимы работы более интенсивны и сама тренировка занимает уже на 45, а 60 минут. За счет этого мышцы подготовленного человека получают полезный тренировочный стресс, а процесс жиросжигания идет более интенсивно.

Hot Iron Cross – тренировка на мышечную гипертрофию, то есть наращивание мышц. Во время выполнения комплекса тратится примерно 700-900 ккал, однако режимы тренинга подобраны так, чтобы мышцы начали увеличиваться в объеме. Подходит для мужчин и женщин, которые хотят нарастить мышцы и одновременно сжечь жир. Если вам не нужны дополнительные объемы, вы просто хотите попробовать по-настоящему спортивный тренинг, выполняйте после тренировки кардиозаминку на беговой дорожке или эллиптическом тренажере и воздерживайтесь от избыточного употребления углеводистой пищи.

Hot Iron Back – тренировка для тех, у кого есть сколиоз, нарушение осанки или боли в спине. Развитие мышц спины и пресса поможет избавиться от неприятных ощущений и добиться красивой спины всего за 2 тренировки в неделю. Дополнительно необходимо один раз посещать урок Hot Iron 1 или 2.

Итак, в семействе фитнес тренировок Hot Iron найдется занятие для каждого человека. Достаточно найти клуб, где ведется Hot Iron и посещать их 3 раза в неделю, чтобы сказать лишнему весу: «Прощай навсегда».

Тренируйтесь и будьте в форме!

фитнес-тренер Елена Селиванова

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.