Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сила воли или почему, так сложно сидеть на диете?

Сила воли или почему, так сложно сидеть на диете?Каждый из нас понимает, что для того чтобы придерживаться диеты нужна огромная сила воли. Это связано с ограничениями в питании, распорядком дня, окружением и т.п. Как же решиться похудеть и ”взять себя в руки ? Прислушайтесь к советам психологов.

Людей со слабой силой воли можно разделить на 3 типа: страдалец, выдумщик, любитель завтрашнего дня.

Страдалец это такой человек, который садится на диету сразу, без подготовки. И начинает страдать только не физически, а психологически, потому что сам себе ставит запреты «это есть нельзя, это тоже». И все эти запреты приводят к стрессу. В результате либо килограммы возвращаются, либо начинают болеть различные органы (печень, желудок и т.д.). Главное для таких людей не переусердствовать. Не сразу, а постепенно уменьшайте количество потребляемых жиров, в первую очередь сахар, белый хлеб, мучные продукты. Вместо жирного мяса ешьте мясо курицы, без кожи. Шоколад можете заменить гематогеном. К тому же, сейчас в аптеках продается большое количество гематогена с различными добавками. Они полезны и у них замечательный вкус. А если вы любитель чипсов, замените их попкорном.

Выдумщики эти люди, которые могут садиться на диету каждый день, но при этом едят все, начиная с шоколада заканчивая макаронами с жирным куском мяса. Видимо таким людям проще фантазировать, чем на самом деле сидеть на диете. Но ведь килограммы остаются на месте. Выдумщикам полезно составить список с продуктами, которые они съедают за день. Посчитайте калории, разве так можно похудеть?
Посмотрите реально на свое тело, не фантазируйте, разве может оно похудеть, если вы столько едите. Вы можете обманывать кого угодно, но свое тело не обманете. Если вы много едите, тогда постарайтесь между основными приемами пищи не перекусывать. А если хочется чего-то пожевать, возьмите яблоко или морковь.

Любители завтрашнего дня . Наверное, большинство людей могут отнести себя к этому типу. Это те, кто говорит «с сегодняшнего дня сажусь на диету». Но проходит целый день, и, ложась спать, вы думаете уже по другому «сегодня не получилось, ладно начну с завтрашнего дня». И так каждый день. Хотя этот тип людей отлично знает, что нужно есть, а что нельзя. Таким людям нужно начинать понемногу. Сегодня перестала, есть одно, завтра откажетесь от другого. Ведь вы знаете все о диетах, прочли кучу всякой литературы. Вам нужно только начать, а потом все само покатится как по рельсам.

Прислушайтесь к тому, что советуют психологи, если вы относите себя к одному из этих типов. И это поможет вам правильно начать диету и добиться желаемого результата.

Успехов!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.