Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Легко ли быть толстушкой или как начать новую жизнь?

Легко ли быть толстушкой или как начать новую жизнь?
Вы заметили, что к полным людям, зачастую предвзятое отношение? Почему-то бытует мнение, что если ты толстушка, то очень много кушаешь и вообще якобы не следишь за своей фигурой!

Эти люди даже и не догадываются о долгих часах, в спортивном зале в надежде что-либо изменить, о периодических голодовках, недовольных взглядах в зеркало, от которых просто опускаются руки и бессонных ночах, проведенных в мечтах :«Уж завтра я точно начну новую жизнь!»

Это «завтра» конечно, наступает, но вот желанная новая жизнь, как правило, так и остается недостижимой мечтой…

Как же быть? В данной ситуации все зависит только от вас. И если нет сил, изменить все в один день (а это, поверьте, могут очень и очень немногие), то я предлагаю начинать новую жизнь постепенно. Так будет легче для вас как в физическом, так и эмоциональном плане.

Итак, первое, что вы должны сделать – это принять твердое решение. Вот прямо сейчас, не откладывая на завтра или очередной понедельник. Так и скажите себе (можно даже вслух): «Я начинаю новую жизнь!» Звучит оптимистично, не правда ли?

Отлично, решение принято, а как говорят мудрые люди – это уже полпути к успеху!
Теперь рассмотрим три основных аспекта, которые мешают вам похудеть:

1. Питание
2. Малоподвижный образ жизни
3. Лень


Давайте теперь внимательно посмотрим на этот список. Что там у нас под номером З? Вот он самый ваш главный враг! Можно даже сказать, что из-за него и возникают первые два пункта.

Не согласны? Тогда давайте подумаем вместе. Почему вы не едите вкусную здоровую пищу и не занимаетесь спортом? Предполагаемые варианты вашего ответа:

А. Нет времени готовить вкусно и полезно, ходить на фитнесс, в бассейн.
В. Не могу заставить себя, т.к. слишком люблю сладкое, жирное, калорийное, полежать на диване и тому подобное...

Посмотрите, ведь это оправдания банальной лени! Неужели вы не найдете несколько часов в день для пользы своей фигуры? А на что тогда вы потратите это время? На поедание бутербродов за просмотром очередного сериала или за пустыми разговорами по телефону?

С силой воли тут все гораздо сложнее, но в принципе причина та же – лень, пусть даже и более сложном виде.

Не старайтесь все кардинально изменить в один день, однако и не останавливайтесь. Заведите себе дневник и ежедневно записывайте, что хорошего вы сделали для своей фигуры.

Пусть ни дня не пройдет без плюсика в вашу тетрадку, будь то: зарядка утром, не съеденная булочка, отказ от позднего ужина, вечерняя прогулка или новый рецепт здоровой и полезной пищи.

Никогда не стойте на месте, и тем более не возвращайтесь назад. Если уж решили делать зарядку или бегать по утрам, так делайте это регулярно, не отлынивайте! Помните, что если что-то не хочется делать – это говорит в вас лень. А мы с вами уже выяснили, что лень – это злейший враг в борьбе за стройность! Не уступайте ей свои позиции!

И пусть результат в первое время не будет ошеломляющим, зато, четко идя к своей цели, маленькими уверенными шажками, у вас гораздо больше шансов похудеть и впоследствии удержать свой вес, чем у какой-нибудь соседки Маши, которая села на супермодную жесткую диету и за месяц уже похудела на энное количество килограммов.

Поверьте, создание идеальной фигуры – это не то дело, в котором нужно спешить. Результата здесь можно добиться только качеством, а не рекордной скоростью сбрасывания веса.

Верьте в свои силы, и результат не заставит ваш ожидать! Желаю удачи в борьбе за стройность!
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.